Новости

Новый онлайн курс «Управление сотрудниками в инновационной экономике»

Новый онлайн курс «Управление сотрудниками в инновационной экономике»

от Басилова Наталья Игоревна -
Количество ответов: 0

Дорогие друзья!

Открыта запись на новый онлайн курс МГУ имени М.В.Ломоносова «Управление сотрудниками в инновационной экономике». Записаться на курс Вы можете здесь.

Автор курса: Владимир Иванович Маслов.

В курсе рассматривается новый подход к управлению современным персоналом в инновационной экономике.

Главная причина несоответствия традиционного управления сотрудниками заключается в изменении характера как общества, так и экономики под влиянием развития новой, 4-й промышленной революции. Обосновывается необходимость лидерства для эффективного управления творческими сотрудниками, которые уже сегодня определяют конкурентоспособность компании в глобальном мире. Раскрывается сущность стратегического управления персоналом, его отличие от традиционного управления. Подробно рассматриваются вопросы корпоративной культуры в современном менеджменте. Анализируется реальная практика формирования эффективной корпоративной культуры в российских и зарубежных компаниях.

В курсе предполагается рассмотрение слушателями ряда конкретных ситуаций, связанных с лидерством и корпоративной культурой, а также стратегическим управлением персоналом в конкретных компаниях.

Предусмотрены тесты по теме «Лидерство» и контрольный тест по курсу лекций.

Сроки записи ограничены.

Ждем Вас на наших курсах!