Как оплатить банковской картой.


По кнопке "Перейти на сайт платежной системы СБЕРБАНК" Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ОАО "Сбербанк России", где Вы сможете указать реквизиты Вашей банковской карты. Соединение с платежным шлюзом и передача параметров Вашей пластиковой карты осуществляется в защищенном режиме с использованием 128-битного протокола шифрования SSL.


Если Банк-Эмитент вашей пластиковой карты поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By VISA или MasterCard SecureCode, будьте готовы указать специальный пароль, необходимый для успешной оплаты. Способы и возможность получения пароля для совершения интернет-платежа Вы можете уточнить в банке, выпустившем Вашу карту.


При выборе формы оплаты с помощью банковской карты проведение платежа по заказу производится непосредственно на странице курса. В случае необходимости предварительных испытаний или предоставление подтверждающих документов, возможность оплаты курса будет доступна после подтверждения куратором курса. В этом случае Вы должны будете зайти в личный кабинет курса и нажать на кнопку «Оплата банковской картой», при этом система переведёт Вас на страницу авторизационного сервера Сбербанка, где Вам будет предложено ввести данные пластиковой карты, инициировать ее авторизацию, после чего вы сможете вернуться в наш портал кликом по кнопке "Вернуться на портал". После возвращения на наш портал, система уведомит Вас о результатах авторизации.

До получения успешного подтверждения платежа Ваш заказ будет находиться в режиме ожидания, после пяти дней ожидания получения оплаты заказ будет автоматически аннулирован. После успешного подтверждения платежа Вы будете автоматически зачислены на оплаченный курс и получите доступ к учебному процессу. В случае отказа в авторизации карты Вы сможете повторить процедуру оплаты.


На оформление платежа Сбербанком выделяется 20 минут, поэтому, пожалуйста, приготовьте Вашу пластиковую карту заранее. Если Вам не хватит выделенного на оплату времени или в случае отказа в авторизации карты Вы сможете повторить процедуру оплаты.


*Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ОАО "Сбербанк России". Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных системVisa Int. и MasterCard Europe Sprl.


Отмена заказа


Отмена оплаченного заказа происходит по заявлению Слушателя, при условии оплаты Университету фактически понесенных им расходов по исполнению Договора.

Последнее изменение: Пятница, 4 декабря 2015, 10:47