Новости

Дистанционные курсы интенсивной подготовки абитуриентов физического факультета МГУ

Дистанционные курсы интенсивной подготовки абитуриентов физического факультета МГУ

от Басилова Наталья Игоревна -
Количество ответов: 0

Уважаемые друзья!

Физический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова приглашает на дистанционные курсы интенсивной подготовки абитуриентов на сайте distant.msu.ru.

Для кого

Курсы составлены специально для старшеклассников и абитуриентов, желающих эффективно подготовиться к поступлению в ведущие вузы страны. Программа курсов дает слушателям фундаментальную подготовку, необходимую для успешного освоения общего курса физики и высшей математики в вузах.

Также курсы будут полезны для школьников, ориентированных на призовые места в олимпиадах высокого уровня по физике и математике.

Список курсов:

 

Формат

Дистанционный формат курсов позволяет слушателям получать знания и навыки лучших преподавателей физического факультета МГУ и при этом самостоятельно составлять удобный график занятий.

Разработанные онлайн курсы не уступают очным по емкости и качеству охватываемого материала, а слушатели дистационных курсов также успешно проходят вступительные испытания на физическом факультете МГУ.

 

Программа

Программа курсов направлена на глубокое понимание теоретического материала. Мы значительно расширяем школьный курс физики и математики. В ходе выполнения заданий оттачиваются навыки решения задач различного уровня сложности. Учащихся обучают различным методикам решения задач и готовят к университетскому формату обучения со значительным объемом самостоятельной работы при участии тьютора.

  • Каждую неделю слушателям предоставляются все необходимые теоретические обязательные и рекомендуемые к изучению материалы.
  • Преподаватели подробно разбирают примеры решения задач по заданной теме; в том числе зачади из различных олимпиад прошлых лет.
  • Задаются задачи для самостоятельной работы по пройденной тематике
  • Преподаватель работает с каждым учеником, детально разбирает выполненное домашнее задание, отвечает на возникшие вопросы и контролирует прогресс ученика по разбираемой теме

 

Преподаватели

Курсы ведут преподаватели Физического факультета с многолетним стажем подготовки абитуриентов.

  

Продолжительность курсов

12 недель

 

Запись и консультации по телефону:

8 (985) 157-09-29

8 (495) 938-21-39

e-mail:

sa.fedorov@physics.msu.ru