Новости

Лекции-консультации по предметам олимпиады «Ломоносов»

Лекции-консультации по предметам олимпиады «Ломоносов»

от Басилова Наталья Игоревна -
Количество ответов: 0

Дорогие школьники и их учителя!

Оргкомитет олимпиады школьников «Ломоносов» при поддержке Департамента образования города Москвы приглашает вас в Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова на лекции-консультации по различным предметам.

На лекциях вы сможете познакомиться со спецификой проведения олимпиады по каждому предмету, с факультетом-организатором, посетить здания Московского университета, пообщаться с профессорами и преподавателями. Сотрудники методической комиссии разберут наиболее интересные задания прошлых лет, а представители жюри расскажут о наиболее частых ошибках, которые допускают школьники при их выполнении. Вам также посоветуют, какими источниками можно пользоваться при подготовке к олимпиаде и при решении олимпиадных заданий. Каждый участник лекции сможет задать вопросы или получить консультацию по интересующей его олимпиадной проблематике.

Лекции-консультации состоятся в период с 26 октября по 16 ноября 2015 года во второй половине дня. Все лекции-консультации бесплатны.

Для того чтобы получить возможность посетить лекции, вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация на лекцию открывается не раньше, чем за неделю до нее, и закрывается не позднее, чем за одни рабочие сутки до лекции. 

Следите за обновлениями на сайте олимпиады школьников «Ломоносов» http://olymp.msu.ru/.

(Обратите внимание, это не регистрация на олимпиаду «Ломоносов»!)

Ждем вас в Московском университете!