Новости

Школа-интернат имени А.Н. Колмогорова МГУ

Школа-интернат имени А.Н. Колмогорова МГУ

Басилова Наталья Игоревна -
回帖数:0

Вниманию школьников 9-х и 10-х классов и их родителей!

Одна из лучших специализированных школ страны — Школа-интернат имени А.Н. Колмогорова Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова (Специализированный учебно-научный центр МГУ) — объявляет о начале приема школьников из ВСЕХ регионов России, желающих обучаться в 10 и 11 классах Школы-интерната. Школа имеет статус факультета МГУ, занятия ведут профессора и преподаватели МГУ в тесном контакте с механико-математическим, физическим, химическим, биологическим факультетами и факультетом ВМ и К. Для иногородних предоставляется комфортабельное общежитие.

7 июня 2015 г. состоится дополнительный экзамен 1-го тура для поступления в Школу. Принять участие в нем могут школьники, не участвовавшие в этом году в других вступительных экзаменах 1-го тура.

Экзамены 1-го тура можно сдать в Москве и более чем в 40 городах России. Эти экзамены являются отборочными в Колмогоровскую Летнюю школу (КЛШ). Экзамены 2-го тура сдаются во время Колмогоровской Летней Школы (КЛШ). КЛШ – это проживание (для иногородних) и интенсивное обучение в течение 2-х недель в СУНЦ МГУ. Участие в любых испытаниях обоих туров  бесплатное.

В 10-е классы набор проводится  по профилям: физико-математический (включая компьютерно-информационный класс), химический, биологический. В  11-е классы  набор проводится только в физико-математические классы.

Подробную информацию можно найти на сайте школы:  http://internat.msu.ru  в разделе "Поступающим".