Новости

Открытие регистрации на открытые дистанционные курсы "Университет без Границ"

Открытие регистрации на открытые дистанционные курсы "Университет без Границ"

от Перфильев Дмитрий -
Количество ответов: 0

Дорогие друзья, хотим сообщить о начале регистрации пользователей на открытые курсы в рамках проекта "Университет без границ".

 
 
Как часто вы задумываетесь о том, что было бы хорошо учиться и получать новые знания там, где Вам удобно и когда Вам удобно?
 
Московский университет идёт навстречу этим тенденциям, делая образование и образовательный процесс ещё более удобным. Теперь получить знания по всем предметам можно в сети интернет.
 
Московский университет открывает проект "Университет без границ" и приглашает на первый экспериментальный набор всех желающих послушать открытые курсы по физике, астрономии, истории, языкознанию, биологии.
 
Открытые курсы Московского университета позволят Вам окунуться в необыкновенную атмосферу обучения по индивидуальному графику и откроют новые возможности дистанционного образования на русском языке. Спешите записаться на открытые курсы с 1 сентября 2014 года и начать занятия с 29 сентября на нашем портале.
 
Приготовьте планшеты, компьютеры и телефоны с выходом в интернет и не забудьте свои способности мыслить, анализировать и рассуждать.
 
Будьте усидчивы и внимательны! А самые талантливые получат сертификаты об успешном прохождении курсов Московского университета или дипломы повышения квалификации. 
В добрый путь, ни пуха, ни пера!