СЕНСАЦИИ

1. Джесси Вентура

ТЕОРИЯ ЗАГОВОРА. ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ

38-й губернатор Миннесоты, Джесси Вентура и команда экспертов решили прояснить некоторые наиболее пугающие и загадочные слухи о заговорах наших дней. Они сверяют доступные свидетельства, общаются с экспертами и очевидцами, чтобы узнать больше о таких темах, как глобальное потепление, возможное сокрытие фактов о 9/11 (башни-близнецы), секретное правительственное оружие и предсказания апокалипсиса.
Глобальное потепление - реально оно или нет, но многие полагают, что кто-то использует эту тему для получения миллиардных прибылей, установления "Мирового Правительства" и даже контроля над нашими жизнями: от того, на каких машинах мы ездим, до того, какую пищу едим.
"Это моя личная попытка", — говорит Джесси Вентура — "доказать: есть то, чего вы об этом не знаете".
Губернатор Джесси Вентура в шоу Ларри Кинга -
американского тележурналистаа, известного благодаря своему популярному ток-шоу «Larry King Live», бессменным ведущим которого являлся с 1985 по 2010 год. За несколько дней до старта шоу Джесси Вентуры, Ларри Кинг пригласил его в гости -- обсудить несколько злободневных тем и поподробнее узнать о "Теории Заговора".
Что же, скучно у Ларри Кинга никогда не было, приятного просмотра!
Эпизод 03 -- Глобальное Потепление
Дата Эфира: 16.12.2009

P/S
Сногсшибательный эпизод.
Американский ведущий радио-шоу, продюсер и режиссёр документальных фильмов, писатель, актёр Алекс Джонс долго не мог поверить, что ТАКУЮ информацию пропустили на ТВ США...
Шок гарантирован!

Лицензия: Стандартная лицензия YouTube

2. Уильям Ф.Энгдаль

"Семена разрушения".

Тайная подоплека генетических манипуляций

Эта книга — не обычное рассуждение о пище или здоровье. Это — документированная хроника того, как очень малочисленная влиятельная элита преследовала цель захвата контроля над планетой, используя продовольствие. Этот план был лучше всего выражен в 1970-х годах американским госсекретарём Генри Киссинджером, который сказал: «Контролируя продовольствие, вы контролируете население». Сегодня среди населения Западной Европы и Азии наблюдается массовое сопротивление ГМО. Покровители ГМО пытаются сломить это сопротивление через массивное пропагандистское давление и подкуп должностных лиц, которым поручено следить за безопасностью здоровья населения в своих странах. Пока безуспешно.

У России сегодня есть редкая возможность преобразить то, что выглядит как наследие «холодной» войны, — неэффективное сельское хозяйство — в неоценимый актив — биологически естественное производство пищевых продуктов на здоровых почвах. Запрет ГМО в России был бы главным шагом к такой экспортной роли.

Скачать книгу, изданную на русском языке в СПБ тиражом всего 500 экземпляров и сразу ставшую бестселлером можно на сайте : http://www.etextlib.ru/Book/Details/46060

Рекомендую обязательно скачать и найти время прочитать!


Последнее изменение: Понедельник, 15 октября 2012, 16:39