Новостной форум

Знакомство

Знакомство

от Богданов Владимир Павлович -
Количество ответов: 5

Дорогие друзья!

Рад приветствовать вас в "Дистанционной школе начинающего историка"! Некоторые из вас уже даже успели выполнить первое здание!

В рамках данного курса попробуем с вами расширить наши представления об истории и попытаемся овладеть некоторыми навыками работы историка. 

Открываемый форум, - место нашего с вами профессионального общения.

Если возникают какие-то технические вопросы: сложности с работой системы, если вы нашли какую-либо неточность в опубликованных материалах, - пишите мне письма "в личку" и на форум это выносить не надо.

Однако для начала давайте познакомимся. Пусть каждый напишет о себе несколько слов. Кто Вы? Откуда Вы? Чем вы интересуетесь?

с уважением,


В ответ на Богданов Владимир Павлович

Re: Знакомство

от Чавкин Михаил Сергеевич -
Здравствуйте. Меня зовут Чавкин Михаил, мне 12 лет. Я из пос. Тюльган Оренбургской области. Учусь в 6 классе. С 5 лет обучаюсь в музыкальной школе. С 4 лет занимаюсь хоккеем. Мне интересна военная история и на эту тему я делаю исследовательские работы это: Смутное время, А.В. Суворов - великий полководец, Курская битва. А сейчас Оренбургское казачество в Первой мировой войне. Хочу углубленно изучать историю. Я в первый раз обучаюсь дистанционно. Мне нравится, но пока сложно. До свидания.
В ответ на Богданов Владимир Павлович

Re: Знакомство

от Цыба Иван Вадимович -
Здравствуйте, уважаемый Владимир! Меня зовут Цыба Иван Вадимович. Я - ученик 7 класса гимназии № 2 Подмосковного города Чехова. Я хочу изучать такую науку как история, так как в будущем думаю связать эту науку с моей профессией. Так же мне очень нравиться узнавать о прошлом своей страны и Всемирной истории. Я считаю, что каждый из нас должен знать свою историю, ведь кто не знает своего прошлого, у того и не будет будущего.
В ответ на Богданов Владимир Павлович

Re: Знакомство

от Павлова Анна Егоровна -
Здравствуйте. Меня зовут Павлова Анна, я из города Долгопрудный (Московская область). Я учусь в 10 классе Долгопрудненской гимназии. С 5 лет занималась пением, увлекаюсь искусством и хожу в театральную школу. Ранее посещала ШЮИ, сейчас ребила продолжить в дистанционном варианте. Спасибо за внимание!
В ответ на Богданов Владимир Павлович

Re: Знакомство

от Костерин Андрей Александрович -
Здравствуйте. Меня зовут Костерин Андрей, мне 12 лет. Я из г.Москвы. Учусь в 6 классе.Мне интересна военная история однако началось все с античности ,а потом пошло... Сейчас я вожу экскурсии в школьном музее. И мне не так интересна дипломатия как реформы и стратегии.
В ответ на Богданов Владимир Павлович

Re: Знакомство

от Тхор Анна Александровна -
Здравствуйте. Меня зовут Тхор Анна, мне 11 лет. Я из города Москвы. Учусь в 6 классе. Обучаюсь в музыкальной школе. Интересуюсь историей средних веков и 20 века. Начала заниматься с опозданием, но буду нагонять тему. До свидания.