Новостной форум

Познавательные тесты

Познавательные тесты

от Богданов Владимир Павлович -
Количество ответов: 6

Добрый день, друзья!

С сегодняшнего дня приступаем к планомерному изучению мирового исторического процесса. В числе заданий Вам иногда будут предлагаться и познавательные тесты. На решение их даются две попытки. Первая попытка может рассматриваться как возможность узнать что-то новое, вторая -закрепление материала.

Удачи!

В ответ на Богданов Владимир Павлович

Re: Познавательные тесты

от Костерин Андрей Александрович -
Здравствуйте!
Сообщите пожалуйста о возможном решении проблемы с открытием заданий 9 вопросов о Хаммурапи и Тутанхамоне в задании от 22 октября.
У меня стоит, что тестирование было завершено 9 октября в 1:30 2019 года, и все попытки завершены.
Спасибо.
В ответ на Богданов Владимир Павлович

Re: Познавательные тесты

от Чавкин Михаил Сергеевич -
Здравствуйте. Как загрузить ответ на вопросы про Хаммурапи и Тутанхамоне? У меня написано что тестирование завершено 9 октября в 1:31.
В ответ на Богданов Владимир Павлович

Re: Познавательные тесты

от Костерин Андрей Александрович -
Здравствуйте!
Сообщите пожалуйста о решение проблемы с открытием задания 7 вопросов о Фемистокле.У меня написано, что тестирование было завершено 9 октября в 1:30 2019 года, и все попытки завершены.
Спасибо.
В ответ на Костерин Андрей Александрович

Re: Познавательные тесты

от Богданов Владимир Павлович -
Добрый день! Попробуйте ещё раз. Настройки были исправлены. Если не получится, будем что-то решать.

На будущее: если проблемы с какими-то ресурсами, то сигнальте в личном письме.

с уважением,

Богданов В.П.

В ответ на Богданов Владимир Павлович

Re: Познавательные тесты

от Костерин Андрей Александрович -
Здравствуйте!
У меня возник вопрос о первой теме о риме по тому-что тема не имеет задания.Является ли это ошибкой?
В ответ на Богданов Владимир Павлович

Re: Познавательные тесты

от Чавкин Михаил Сергеевич -
Здравствуйте. У меня нет оценки за задания: 4, 5 и интересная задачка (как дешифровать письмо). А написано что задания приняты для оценки. Что не так?