Форум объявлений курса (отмена подписки невозможна)

Семинар 20 завершение проверки, семинар 21.

Семинар 20 завершение проверки, семинар 21.

от Вшивцева Полина Александровна -
Количество ответов: 14


Многоуважаемые коллеги!


Завершается проверка работ в Семинаре 20 (проверка до 24.10). Просим произвести проверку всех распределенных вам работ, частичная проверка или отсутствие проверки работ коллег не даст вам получить оценку за семинар и выйти на аттестацию.
Для загрузки работ открыт следующий Семинар 21 (загрузка работ до 18.11, проверка 19.11-02.12). Последний день считается завершенным ровно в 23 55 ночи по московскому времени. Для участия в семинаре возьмите задание со страницы "описание семинара, задание и критерии". оценок".



В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Семинар 20 завершение проверки, семинар 21.

от Жмырко Инна Николаевна -

Здравствуйте, Полина Александровна! Не могу понять что я должна делать. На почту приходят письма. Оценить работы, прислать списки о зачислении или взять задание?

С уважением Инна Жмырко

В ответ на Жмырко Инна Николаевна

Re: Семинар 20 завершение проверки, семинар 21.

от Вшивцева Полина Александровна -

Здравствуйте, многоуважаемая Инна Николаевна.

Рассылка Вам приходит, так как Вы записаны на данный учебный курс. Естественно мы не знаем на каком этапе обучения находятся все слушатели и вынуждены оповещать о событиях в целом. Если Вы еще не дошли до выполнения задания типа Семинар, то конечно ничего загружать не надо, следует последовательно проходить курс, пока не наступит необходимость участия в таком задании.

Приглашение предоставлять список к зачислению адресовано к коллегам - представителям администрации (это могут быть заведующие кафедрами), которые по прохождении курса хотели бы рекомендовать его как повышение квалификации своим сотрудникам. В этом случае мы готовы пойти навстречу коллективу и зачислить коллег списком, что существенно упрощает процесс регистрации. Если Вы не являетесь представителем администрации вуза или спу такого рода, то это приглашение также не для Вас.

Судя по тому, что я вижу в Вашем профиле Вы сотрудник вуза, а значит были зачислены на курс "Массовые открытые онлайн курсы (МООК) - в образовании" для возможности прохождения повышения квалификации.

Вы еще не выполнили ни один из элементов курса. Если Вы планируете учиться на курсе, то следует ознакомиться с курсом и первыми шагами на нем.

     Так как рассылка о действиях после записи на курс не совпала с Вашим зачислением, даю Вам порядок работы:

  1. для получения доступа к учебным материалам заполните обязательную Анкету допуска к курсу (все ссылки доступны только после авторизации на портале);
  2. ознакомиться со страницей "Знакомство с курсом",  в разделе "Общие сведения";
  3. ознакомиться с законодательными актами, которым подчиняется дистанционное образование в том же разделе;
  4. последовательно выполнять аналогичные действия во всех последующих доступных Вам блоках: прослушать лекции => ознакомиться с материалами => выполнить все тесты; выполнить задание актуального для слушателя семинара (за время обучения выполнятся только один семинар);
  5. если набраны проходные баллы за тесты и семинар, записаться в разделе аттестаций на доступную дату аттестации (регулярно обновляется);
  6. пройти аттестацию;
  7. ждать оповещения о готовности удостоверений (приблизительный срок изготовления - 4 месяца ).
Прошу уточнить, правильно ли я поняла Ваш статус и ситуацию.

С уважением, Томази-Вшивцева П.А.
В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Получено

от Жмырко Инна Николаевна -

Здравствуйте Полина Александровна! Вы правильно поняли мой статус. я выбрала первый курс и заполнила анкету. Мне необходимо заполнить анкету на все четыре курса и поочередно их изучать или только один?

С уважением Инна Жмырко.

В ответ на Жмырко Инна Николаевна

Re: Получено

от Вшивцева Полина Александровна -

Вы можете изучать курсы и вместе, и поочередно, заполнение анкеты допуска обязательно на каждом курсе. Это к особенность нашего документооборота.

Льготное бесплатное обучение с включенной аттестацией для сотрудников вузов и спу действует только до конца 2019 года (аттестация также должна быть пройдена в 2019 году).

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Семинар 20 завершение проверки, семинар 21.

от Гуревич Леонид Моисеевич -
Доброе утро!
Я загрузил свое эссе на семинар 21. Вчера срок загрузок был финализирован, но я сегодня не вижу работ для проверки.
С уважением
Гуревич Л.М.
В ответ на Гуревич Леонид Моисеевич

Re: Семинар 20 завершение проверки, семинар 21.

от Шевченко Алексей Иванович -
Здравствуйте.
У меня такая же ситуация: "Нет работ, представленных для оценивания". Что нужно делать? Подождать?
С уважением,
Шевченко А.
В ответ на Гуревич Леонид Моисеевич

Re: Семинар 20 завершение проверки, семинар 21.

от Вшивцева Полина Александровна -
Здравствуйте, коллеги. Очень странная ситуация, посмотрите пожалуйста еще раз, должно быть все доступно. Я распределения вижу.
У некоторых коллег действительно пришлось дораспределять работы в ручном режиме, но у основной массы все было на месте. У Вас точно было на месте.
В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Семинар 20 завершение проверки, семинар 21.

от Кузнецова Елена Владимировна -
Добрый День. Вопрос по поводу Семинара 21 (загрузка работ до 18.11, проверка 19.11-02.12). Отображается моя загруженная работа, работ для проверки не вижу. Что-то нужно сделать, чтоб их получить?
В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Семинар 20 завершение проверки, семинар 21.

от Горошникова Татьяна Аркадьевна -
Добрый день, Полина Александровна, я загрузила свою работу вечером 13 ноября, вчера оценила несколько работ, но сейчас на моей странице "висит" сообщение , что работа не загружена
С уважением, Горошникова Татьяна
В ответ на Горошникова Татьяна Аркадьевна

Re: Семинар 20 завершение проверки, семинар 21.

от Вшивцева Полина Александровна -
Татьяна Аркадьевна, я вижу - что Вы уже произвели оценку всех вверенных Вам системой работ в семинаре 21. Может быть Вы смотрите не в тот семинар?
В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Семинар 20 завершение проверки, семинар 21.

от Горошникова Татьяна Аркадьевна -
Доброго времени суток, и мое эссе Вы видите тоже?
В ответ на Горошникова Татьяна Аркадьевна

Re: Семинар 20 завершение проверки, семинар 21.

от Вшивцева Полина Александровна -

Да, и Ваше тоже там есть. Скорее всего Вы просто свернули раздел Ваша работа в семинаре. В свернутом виде содержимое раздела прячется.