Форум объявлений курса (отмена подписки невозможна)

Начинающим обучение и выходящим на аттестацию

Начинающим обучение и выходящим на аттестацию

от Вшивцева Полина Александровна -
Количество ответов: 2


Многоуважаемые коллеги!


Приветствуем вновь зачисленных участников учебного процесса. Для начала обучения просим ознакомиться со страницей Начало работы с курсом для зачисленных по спискам вузов и спу. Страница содержит подробные шаги: как зайти на курс, как восстановить пароль, как начать обучение.

Дорогие продолжающие обучение, завершена проверка работ в Семинаре 20, открыта оценка. Просим зайти в семинар, ознакомиться с оценкой и выходить на аттестацию.



В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Начинающим обучение и выходящим на аттестацию

от Бутовская Елена Вячеславовна -
Полина Александровна! Добрый день! Если пароль доступа я получила 18 ноября 2019 года, 19 ноября 2019 года приступила к изучению курса - то закончить его надо обязательно до конца 2019 года (как следует из данного объявления) - все включая аттестацию?
В ответ на Бутовская Елена Вячеславовна

Re: Начинающим обучение и выходящим на аттестацию

от Вшивцева Полина Александровна -

К сожалению на данный момент льгота бесплатного удостоверения ПК при аттестации гарантирована только слушателям сотрудников вузов и спузов, аттестовавшихся до конца 2019 года.

Сейчас открыт на загрузку завершающий аттестации 2019 года семинар 22, загрузить в него работу следует до 26 ноября. Технически вполне реальный срок при Вашем старте обучения. Лекции и тесты Вы можете слушать и проходить параллельно в процессе участия в семинаре