Форум объявлений курса (отмена подписки невозможна)

Приглашение на открытый курс "Введение в создание онлайн-курсов (Moodle)"

Приглашение на открытый курс "Введение в создание онлайн-курсов (Moodle)"

от Вшивцева Полина Александровна -
Количество ответов: 0

Уважаемые коллеги, мы рады сообщить о новом открытом курсе!

 

Открыта запись на дистанционный курс “Введение в создание онлайн-курсов (Moodle)”. Курс поможет Вам понять как организовать вокруг себя образовательное пространство на платформе и разработать свой собственный курс с помощью базового набора элементов. 

Старт курса - 19 февраля 2018!    

После записи на курс следует заполнить Анкету допуска к курсу и ждать оповещения на емейл о старте учебного процесса. 

Сотрудники организаций высшего и среднего профессионального образования, подавшие заявку на обучение, проходят обучение и аттестацию бесплатно (количество мест ограничено).

  • Цель курса: познакомить слушателей с основными элементами дистанционных курсов, научить использовать их для правильного представления на курсе.
  • Особенности работы: по итогам обучения на курсе, каждый слушатель должен создать свой собственный курс, загрузить сведения о нем в модуль проектной работы и по предложенным критериям оценить курсы слушателей в своей подгруппе (не более 3 работ).
  • Результат работы: создание собственного курса с одной темой.
  • Рекомендуемые сроки работы: с момента старта курса, даётся 2 недели на создание собственного курса и подачу сведений о нем в модуль проектной работы и 2 недели на оценку курсов слушателей своей подгруппы . По окончании срока подачи сведений первой частью учащихся открывается новая возможность подачи сведений для следующих желающих, таким образом любой опоздавший слушатель всегда может доделать свой курс и загрузить сведения о нем для взаимной работы.
  • При получении проходного балла участие в аттестации.

Об открытии новых возможностей курса всем записавшимся слушателям будут регулярно приходить на почту оповещения через рассылку курса, просим быть внимательными и не отписываться от оповещений.

 

Перейти к записи на новый курс “Введение в создание онлайн-курсов (Moodle)”

 Ждем вас!

 

С уважением, команда курса "MOOK в образовании".