Форум объявлений курса (отмена подписки невозможна)

Семинар 3 - просим завершить работы по взаимной проверке!

Семинар 3 - просим завершить работы по взаимной проверке!

от Вшивцева Полина Александровна -
Количество ответов: 0

 

Уважаемые коллеги!

Срок взаимного оценивания Семинара 3 продлен до 7 февраля включительно из-за большого числа слушателей не принявших участие в  оценивании работ.

Для проверки работ коллег перейдите по ссылке Семинар 3. Внизу страницы под инструкцией по проверке расположен список с кликабельными названиями проверяемых работ. В эти работы следует зайти, кликнув по названию работы левой кнопкой мыши, проверить и выставить оценки по указанным критериям, оценки сохранить (и так с каждой из пяти работ).

Оценки проверки откроются только после того как преподаватели закроют семинар окончательно, сами преподаватели уже имеющиеся оценки видят.

Работам не отвечающим теме задания, а также проверке на плагиат будет присвоена оценка 0. Если это выяснится на аттестации, то право на бесплатную аттестацию у такого слушателя будет утрачено. Равно как и у коллег, чьи оценки к моменту аттестации не перешагнули пороговых значений, указанных в разделе аттестация по курсу.

Уже включен и  АКТУАЛЕН ДЛЯ ЗАГРУЗКИ РАБОТ Семинар 4 срок подачи работы до 5 марта включительно, срок оценивания с 6 марта по 11 марта.

Даты аттестаций будут объявлены и открыты для записи только после завершения работы слушателей с семинаром 3!

Не забудьте авторизоваться (ввести свои логин и пароль) на курсе после перехода по ссылкам, чтобы получить доступ к материалам курса.

Каждое наше оповещение бережно хранится в разделе "Общие сведения", элемент "Объявления".

Форум для обсуждений всегда открыт для вас и является одним из компонентов образовательного процесса. Темы для обсуждения могут быть предложены не только преподавателями курса, но и слушателями. Для нас  важны ваши предложения, мнения и замечания относительно такой темы как МООК и особенностей работы в режиме онлайн вообще.

Перейти к курсу

Спасибо, что вы с нами,

с уважением, команда курса "MOOK  в образовании".