Форум объявлений курса (отмена подписки невозможна)

Оценки за Семинар 3, новые дни для аттестаций

Оценки за Семинар 3, новые дни для аттестаций

от Вшивцева Полина Александровна -
Количество ответов: 15

Уважаемые коллеги, доступны оценки за семинар 3!

Начинается очередная АТТЕСТАЦИЯ.

Участники Семинара 3 могут посмотреть свои оценки и, в случае набора проходного балл допуска к зачету, записаться в календаре "Запись на дистанционную аттестацию" раздела аттестация на удобное время. Напоминаем значение проходных баллов: для простых тестов проходная оценка - 142,5; для проверочных тестов -  112,5; для семинара - 12,4. Если у вас все три типа оценок выше проходного балла, это значит, что вы допущены к аттестации.

Если слушатель не набрал проходной балл на семинаре 3, то это можно исправить участием в  Семинаре 4  срок подачи работ до 5 марта включительно, срок оценивания с 6 марта по 11 марта включительно (последний день считается завершенным ровно в 23 55 ночи по московскому времени). Проходной оценкой за семинар считается только суммарная оценка за успешный семинар (работа плюс оценивание) без учета баллов, набранных за предыдущие семинары.

Для жителей Республики Крым будет создана отдельная форма записи для очно аттестации несколько позже.

Не забудьте ознакомиться с инструкциями: Где посмотреть мои оценки и как формируется балл и инструкцией к конференции аттестации

Кроме того для всех слушателей, желающих пройти аттестацию на получение удостоверения о повышении квалификации по курсу в разделе Аттестация и окончание курса присутствует форма загрузки документов для аттестации, в которую нужно загрузить следующие документы:

тип документа вид названия документа
Заявление на зачисление о зачислении на программу повышения квалификации по курсу "МООК в образовании" >>скачать для заполнения и последующей загрузки<<; (обратите пожалуйста внимание, без этого документа мы не сможем издать приказ о вашем зачислении) Иванова_И_И_заявление.pdf
копия паспорта (разворот с фотографией, сведениями о том кем и когда выдан); Иванова_И_И_паспорт.pdf
копия диплома о высшем образовании без приложения с оценками; Иванова_И_И_диплом.pdf
копии документов, подтверждающих несовпадение ФИО в паспорте с ФИО в дипломе; Иванова_И_И_фамилия.pdf
копия справки с места работы. Иванова_И_И_справка.pdf

 Файл в формате PDF можно сохранить в любом редакторе из пакета офисных программ, таких как  MS Word или текстовые редакторы Open и Libre офисов с открытым кодом. 

 Все личные данные передаются передаются в шифрованном виде и доступны только сотрудникам допущенным к работе с ними.

 

Доступен для записи новый курс МООК “Введение в создание онлайн-курсов (Moodle)”, который начнется 19 февраля.
Курс поможет Вам понять как организовать вокруг себя образовательное пространство на платформе и разработать свой собственный курс с помощью базового набора элементов.

Перейти к записи на новый курс “Введение в создание онлайн-курсов (Moodle)”

 Ждем вас!

 

С уважением, команда курса "MOOK в образовании".

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Оценки за Семинар 3, новые дни для аттестаций

от Сычева Екатерина Владимировна -

Благодарю за информацию!
Но в данный момент ссылка для записи на прохождение аттестации неактивна, так как не приняты документы, загруженные для аттестации на получение удостоверения о повышении квалификации.

В ответ на Сычева Екатерина Владимировна

Re: Оценки за Семинар 3, новые дни для аттестаций

от Вшивцева Полина Александровна -

Проблему поняла, передано специалисту по документам.

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Оценки за Семинар 3, новые дни для аттестаций

от Кузнецова Светлана Анатольевна -

Здравствуйте. у меня схожая проблема -0документы загрузила давно, но оценка о том, что они приняты так и не появилась, в этой связи система блокирует запись на аттестацию

В ответ на Сычева Екатерина Владимировна

Re: Оценки за Семинар 3, новые дни для аттестаций

от Дубкова Юлия Сергеевна -

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как долго проверяются документы, хочется не пропустить запись на собеседование

В ответ на Дубкова Юлия Сергеевна

Re: Оценки за Семинар 3, новые дни для аттестаций

от Вшивцева Полина Александровна -

У Вас документы на доработке, так как не хватает копии паспорта. Должно было прийти письмо-оповещение 13 февраля, приходило?

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Оценки за Семинар 3, новые дни для аттестаций

от Zalata Olga Aleksandrovna -

Добрый вечер. Мой вопрос по загрузке документов. Все, кроме копии паспорта я загрузила в январе. Не могу найти опцию для загрузки этого файла. 

И насколько я поняла - для крымчан будет отдельная дата по аттестации? 

В ответ на Zalata Olga Aleksandrovna

Re: Оценки за Семинар 3, новые дни для аттестаций

от Вшивцева Полина Александровна -

В той же форме прямо под ссылками на Ваши уже загруженные документы есть белая кнопка "Редактировать ответ", при нажатии на нее Вы сможете догрузить нужные копии.

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Оценки за Семинар 3, новые дни для аттестаций

от Zalata Olga Aleksandrovna -

Доброе утро!

Если все условия выполнены, баллы соответствуют, документы загружены, курсант получит сообщение о дате аттестации? Я из крымского региона, КФУ.

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Оценки за Семинар 3, новые дни для аттестаций

от Лешкевич Вадим -

Благодарю за информацию!

Я давно уже получил допуск к аттестации, а документы до сих пор не проверены. Помогите, пожалуйста.

В ответ на Лешкевич Вадим

Re: Оценки за Семинар 3, новые дни для аттестаций

от Вшивцева Полина Александровна -

Смотрю Ваши ответы на форму загрузки документов - ответа ни одного. Варианты проблемы 1 - Вы не нажали кнопку загрузть, повторите загрузку и не забудьте нажать кнопку сохранения результата, 2 - Вы используете браузер-производную от почтового клиента, например яндекс браузер, а он некорректно обрабатывает формы и скрипты, соответственно загрузка документов вебклиентом яндекс была сорвана, решение- использовать классический полноценный браузер: Mozilla Firefox или Google Chrome.

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Оценки за Семинар 3, новые дни для аттестаций

от Северцова Елена Алексеевна -

Добрый день! Хотелось бы уточнить несколько вопросов:

1.Дату моего экзамена - я записалась на завтра, но мне не приходило не подтверждения, не отмены этой даты. 

2. Проверка документов загруженных в систему еще не сделана - может это препятствие для уточнения даты сдачи? Все файлы мною были загружены давно, а 15го февраля я дозагрузила справку, что я сотрудник МГУ. 


3.Могу ли я дистанционно сдать? Я сотрудник МГУ, но сроки сдачи вторник- пятница с ограничением по времени не очень мне удобны. Я могу только в 14.00, поскольку в 15.30 уже начинаю сама преподавать.

4. и хотелось бы больше ясности по форме экзамена? Возможно я пропустила, но... не нашла об этом информации. 

 

заранее спасибо! 

В ответ на Северцова Елена Алексеевна

Re: Оценки за Семинар 3, новые дни для аттестаций

от Вшивцева Полина Александровна -

форма зачета - собеседование. Проблема решена, Вы уже явились лично, было приятно пообщаться.