Форум для обсуждений и технических вопросов (отмена подписки возможна)

аттестация

аттестация

от Бурова Ирина Васильевна -
Количество ответов: 6

Уважаемая Полина! 

20 декабря я прошла очную аттестацию в Симферополе, получила - зачет. Но мне на эл. почту продолжают приходить приглашения на дистанционную аттестацию. Это недоразумение? Я прошла аттестацию? 

Спасибо.

В ответ на Бурова Ирина Васильевна

Re: аттестация

от Вшивцева Полина Александровна -

Нет, это не недоразумение, просто рассылка делается через новостной форум и попадает всем слушателям. Технически так как поток в полном составе еще не прошел аттестацию, рассылка будет приходить. Точно также потом будут некоторое время приходить и рассылки о факте появления удостоверений. Постараемся исправить ситуацию.

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: аттестация

от Провоторова Елена Аркадьевна -

Интересно, а мне почему-то никакие приглашения на аттестацию не приходят...

В ответ на Провоторова Елена Аркадьевна

Аттестация

от Толчинская Маргарита Николаевна -

Добрый вечер! У меня тоже вопрос, касаемый аттестации. В предлагаемые дни для аттестации не было возможности записаться, так как в университете была горячая пора. Будет ли дана еще дополнительная возможность для аттестации?

В ответ на Толчинская Маргарита Николаевна

Re: Аттестация

от Вшивцева Полина Александровна -

да, возможность есть, уже открыты дополнительные дни 

 
Записывайтесь пожалуйста.
В ответ на Провоторова Елена Аркадьевна

Re: аттестация

от Вшивцева Полина Александровна -

Проверьте пожалуйста папку спам Вашего почтового клиента. Сегодня, прямо сейчас была очередная рассылка. Должна прийти тотально всем слушателям. Прошу откликнуться по результату - пришла-не пришла, чтобы я могла дать возможность программисту быстро найти и локализовать проблему.