Форум для обсуждений и технических вопросов (отмена подписки возможна)

Дата аттестации

Дата аттестации

от Словеснов Александр Викторович -
Количество ответов: 7

Добрый день!

Скажите, пожалуйста, можно ли заранее узнать день, в который будет проводиться аттестация. Я работаю в университете, и в связи с проведением зачетной/экзаменационной сессии не всегда есть возможность подстроиться за 1-2 дня. Если дата будет известна заранее, я смогу подключиться в любой день после 14.00.

Спасибо за понимание!

В ответ на Словеснов Александр Викторович

Re: Дата аттестации

от Провоторова Елена Аркадьевна -

Присоединяюсь к вопросу о дате аттестации. У нас составляется расписание на январь, 1 неделя после праздников уже почти вся занята. Если бы знала заранее, попросила бы какой-то день не занимать... На второй неделе после праздников еще больше зачетов - экзаменов - переэкзаменовок будет....А здесь пока только 1 день видела  - 28 декабря ....И то дневное время...

В ответ на Словеснов Александр Викторович

Re: Дата аттестации

от Вшивцева Полина Александровна -

Здравствуйте, даты будут постоянно добавляться, о чем будет регулярно делаться рассылка-оповещение. К сожалению за себя, как преподаватель, не могу в данный момент четко сказать по датам до 9 января. И такая проблема существует у всех нас. В январе у нас сильно плавающее расписание, поэтому, просто следите пожалуйста за рассылками и как будет удобно, так записывайтесь на нужные дату и время. Дневное время предлагалось, так как был запрос от коллег из восточных областей нашей необъятной Родины.

 

С наступающим Новым Годом!

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Дата аттестации

от Провоторова Елена Аркадьевна -

Спасибо за ответ, будем ждать...

Вас тоже с наступающим Новым Годом!

В ответ на Провоторова Елена Аркадьевна

Re: Дата аттестации

от Провоторова Елена Аркадьевна -

И еще раз здравствуйте!

Когда можно ждать новые даты аттестации? У нас переизбрание по конкурсу. До 15 февраля нужны документы о повышении квалификации. До  аттестации справку о том, что я прошла этот курс, вы не выдадите ( даже не само свидетельство, которое еще долго готовиться будет).  Хотелось бы как-то понять, на что можно рассчитывать...Насколько я помню, где-то была информация, что аттестация еще в декабре будет...

В ответ на Провоторова Елена Аркадьевна

Re: Дата аттестации

от Вшивцева Полина Александровна -

Новые даты уже опубликованы, записывайтесь пожалуйста. 

 
В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Дата аттестации

от Провоторова Елена Аркадьевна -