Форум для обсуждений и технических вопросов (отмена подписки возможна)

Вопрос о бесплатном прохождении курса

Вопрос о бесплатном прохождении курса

от Тимаев Руслан Абдурашидович -
Количество ответов: 2

Доброго времени суток!

Согласно информации, представленной в описании курса:

Сотрудники организаций высшего и среднего профессионального образования смогут дистанционно пройти обучение, подать заявку для прохождения итоговой аттестации и получить удостоверение о повышении квалификации (36 часов). Первые 1000 слушателей (сотрудники организаций высшего и среднего профессионального образования), подавших заявку, проходят обучение  и аттестацию бесплатно. Для остальных слушателей стоимость составляет 3000 рублей.

Подскажите пожалуйста где можно узнать попал ли я в первую 1000 слушателей?

Если да, то нужно ли предоставлять какие-то документы о том, что я являюсь сотрудником организаций высшего профессионального образования?

В ответ на Тимаев Руслан Абдурашидович

Re: Вопрос о бесплатном прохождении курса

от Вшивцева Полина Александровна -

Здравствуйте, Это данные на 1000 для каждого очередного потока. Предварительно мы не можем сказать попали Вы или нет, так как Вы еще не дошли до аттестации. Понятно, что чем быстрее Вы пройдете курс и чем раньше Вы выйдете на аттестацию с баллами допуска к ней, тем выше Ваши шансы.

Да, документы предоставить потребуется. Перед записью на аттестацию надо будет загрузить ряд документов в специальную форму. Подробнее указано в блоке аттестации - Аттестация и окончание курса.

Как только Вы прослушаете все лекции и наберете пороговые баллы по тестам, Вам откроется возможность загрузки документов на аттестацию и запись на аттестацию, однако без получения оценки выше пороговой за Семинар аттестация завершена не будет. Бесплатной является только первая попытка аттестации, все последующие попытки платны, будьте внимательны.