Форум объявлений курса (отмена подписки невозможна)

Последние лекции курса!

Последние лекции курса!

от Вшивцева Полина Александровна -
Количество ответов: 0

 

Уважаемые коллеги!
Мы рады сообщить об открытии завершающих лекций.

 

В блоке "Реализация и внедрение МООК" открыты завершающие лекцию видеофрагменты 5,6 и 7 с тестами. В этой части лекции рассмотрены вопросы подготовки к МООК и изготовление онлайн-курсов, проблемы развития МООК, а также цели и мотивы вуза потребителя и преподавателя работающих с МООК.

Кроме того открыт дополнительный блок курса "Основы педагогического дизайна в массовых открытых онлайн-курсах", где лектор Басилова Н.И. - 

заместитель директора ЦРЭОР МГУ, расскажет к чему нужно быть готовым при создании контента курса.  


Курс переходит к этапу завершения, в ближайшее время будут сформированы балл отсечки - допуска к аттестации и проставлен вес каждого теста в общем балле курса.

Просим не забывать про Семинар. Уже пора сформулировать тему. Написать и загрузить эссе на курс следует строго до 23:59 24 ноября 2017, а затем до 3 декабря оценить 5 аналогичных работ ваших коллег. Помните, что при оценивании работа может быть проверена на антиплагиат. При обнаружении текстуальных совпадений без ссылки на автора, а также наличии копирования 50% текста из одного стороннего источника проверяющий имеет право поставить «0» за работу. Текстуальным совпадением считается дословное совпадение отрезка письменной речи длиной 50 слов и более.

Пройти аттестацию без выполнения семинара будет невозможно, равно как не набрав пороговое значение баллов в целом за семинар + тесты. Пожалуйста пользуйтесь возможностью поднять балл за тестирования, это можно делать до момента старта аттестационных мероприятий, которые начнутся в декабре.

 

Форум для обсуждений всегда открыт для вас и является одним из компонентов образовательного процесса. Темы для обсуждения могут быть предложены не только преподавателями курса, но и слушателями. Для нас важны ваши предложения, мнения и замечания относительно такой темы как МООК и особенностей работы в режиме онлайн вообще.

Перейти к курсу

Спасибо, что вы с нами, ваши успехи несказанно радуют разработчиков курса!


С уважением, команда курса "MOOK в образовании".