Форум объявлений курса (отмена подписки невозможна)

Настройка итоговой оценки за курс

Настройка итоговой оценки за курс

от Вшивцева Полина Александровна -
Количество ответов: 0

Уважаемые коллеги!
Мы рады сообщить об открытии завершающих лекций.


Курс переходит к этапу завершения, в данный момент происходит техническая корректировка итоговой оценки, поэтому итоговые значения могут меняться неожиданно для вас, корректируется вес каждого теста в общем балле курса. Это нужно, чтобы корректно отобразить суммарный балл за курс.

Технический балл за каждый тест мы не меняем, пожалуйста ориентируйтесь пока на него, а не на общий итог по курсу.

Загрузка эссе к Семинару закроется 24 ноября в 23:59 24 ноября 2017, сразу после этого до 3 декабря будет необходимо оценить 5 аналогичных работ ваших коллег. При оценивании работа может быть проверена на антиплагиат. При обнаружении текстуальных совпадений без ссылки на автора, а также наличии копирования 50% текста из одного стороннего источника проверяющий имеет право поставить «0» за работу. Текстуальным совпадением считается дословное совпадение отрезка письменной речи длиной 50 слов и более.

Пройти аттестацию без выполнения семинара будет невозможно, равно как не набрав пороговое значение баллов в целом за семинар + тесты (которое в данный момент корректируется тонкими настройками). Пожалуйста пользуйтесь возможностью поднять балл за тестирования, это можно делать до момента старта аттестационных мероприятий, которые начнутся в декабре.

 

Форум для обсуждений всегда открыт для вас и является одним из компонентов образовательного процесса. Темы для обсуждения могут быть предложены не только преподавателями курса, но и слушателями. Для нас важны ваши предложения, мнения и замечания относительно такой темы как МООК и особенностей работы в режиме онлайн вообще.

Перейти к курсу

Спасибо, что вы с нами, ваши успехи несказанно радуют разработчиков курса!


С уважением, команда курса "MOOK в образовании".