Форум объявлений курса (отмена подписки невозможна)

Открылась очередная лекция курса блок 2 "История развития МООК. Обзор площадок."

Открылась очередная лекция курса блок 2 "История развития МООК. Обзор площадок."

от Вшивцева Полина Александровна -
Количество ответов: 0

Уважаемые слушатели!
Мы рады сообщить об открытии очередного раздела.

В блоке "История развития МООК. Обзор площадок." все слушатели, выполнившие Первый тест для освоения с работой курса предыдущего блока, могут ознакомиться с видео-лекцией профессора, доктора педагогических наук Андреева А.А.. Видеоматериал лекции для удобства восприятия разбит на три части. После каждого видеофрагмента следует выполнить тестовые задания к ним. Завершает работу с лекцией проверочное тестирование.
Все тесты ограничены по времени попытки, но не ограничены в числе попыток. Новую попытку тестирования можно выполнить спустя 24 часа после окончания предыдущей, повторяя попытку Вы можете повысить свой балл до максимума.

Кроме того, хотелось бы познакомиться со всеми участниками курса на нашем форуме. Директор Центра Развития Электронных Ресурсов МГУ и преподаватель Янышев Денис Николаевич, а также администратор, техподдержка и преподаватель Томази-Вшивцева Полина Александровна  уже поприветствовали вас в новой теме "Знакомство!" нашего Форума для обсуждений. Мы ждем ваших откликов! Форум находится в разделе "Общие сведения".

Перейти к курсу

 

Ждем новых результатов!


С уважением, команда курса "MOOK  в образовании".