Форум для обсуждений и технических вопросов (отмена подписки возможна)

Знакомство!

Форум

от Вшивцева Полина Александровна -
Количество ответов: 22

Форум для обсуждений и технических вопросов. Подписка на форум может быть отключена слушателем в настройках этого форума.

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Знакомство!

от Янышев Денис Николаевич -

Уважаемые коллеги, давайте знакомиться!

Будет очень здорово, если Вы напишите о себе несколько слов, чтобы мы имели представление о Вас.

О себе - Янышев Денис Николаевич, с 2009 г. руководитель Центра дистанционного образования. Один из преподавателей данного курса. Также веду занятия для студентов физического факультета МГУ по компьютерной физики и параллельному программированию.

Если у Вас будут вопросы ко мне или моим коллегам, то смело их задавайте! Мы будем стараться максимально оперативно отвечать.

В ответ на Янышев Денис Николаевич

Re: Знакомство!

от Касимова Джаминат -

Добрый вечер!

Приятно познакомиться!

Я, Касимова Джаминат, окончила Дагестанский государственный университет в 2002 году, по специальности "Экономист". В настоящий момент преподаватель Бизнес-колледжа при Дагестанском университете народного хозяйства, а также преподаватель Махачкалинского финансово-экономического колледжа. Стаж работы 13 лет, имею высшую квалификационную категорию. Преподаю дисциплины "Основы анализа бухгалтерской отчетности" и "Финансы организаций".

Записалась на онлайн-курсы по рекомендации работодателя.

Впервые участвую в подобных курсах.

Хочу получить новые знания, пообщаться с коллегами, обменяться опытом....

 

В ответ на Янышев Денис Николаевич

Re: Знакомство!

от Лямина Наталья Викторовна -

Добрый день, уважаемые Коллеги!

Я, Лямина Наталья, кандидат биологических наук, доцент кафедры "Радиоэкология и экологическая безопасность" Севастопольского государственного университета, Институт ядерной энергии и промышленности

Рада знакомству, благодарю за приглашение. Первый раз участвую в таких курсах повышения квалификации

Приложение Фото 1.jpg
В ответ на Янышев Денис Николаевич

Re: Знакомство!

от Провоторова Елена Аркадьевна -

Здравствуйте!

Меня зовут Провоторова Елена Аркадьевна. Закончила филологический факультет МГУ. Работаю на кафедре иностранных языков филологического  факультета РУДН, веду занятия у студентов филологического, медицинского, аграрного и юридического факультетов. Это - мой второй курс на данной площадке, ранее уже прослушала курс "Язык, культура и межкультурная коммуникация". Надеюсь, что узнаю много нового и интересного, а также полезного для работы улыбаюсь

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Знакомство!

от Вшивцева Полина Александровна -

Здравствуйте!

Поддерживаю начинание.

Томази-Вшивцева Полина Александровна кандидат физико-математических наук специалист учебно-методического отдела ЦРЭОР МГУ, дистанционным образованием начала заниматься с 2014 года. Привела меня к этому необходимость поддерживать обратную связь по учебному курсу "Электродинамика" со студентами физиками филиала МГУ в г.Севастополе. Основное мое место работы - физический факультет МГУ в должности доцента кафедры Квантовой Теории и Физики Высоких Энергий, выпускницей которой я и являюсь.

По вопросам технического характера обращайтесь пожалуйста ко сюда в форум или личным сообщением мне через систему. Чтобы отправить мне сообщение (как и любому другому участнику курса) достаточно кликнуть левой кнопкой мыши на мое имя или фотографию. Так Вы попадете на мою страничку, где рядом с моим именем будет пиктограмма и слово-ссылка Сообщение клик по ним левой клавишей мыши переведет вас на возможность написать мне письмо.

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Знакомство!

от Абдуллабекова Умсалимат Багаутдиновна -

Добрый день!  Абдуллабекова Умсалимат, к.ф.н, доцент кафедры английского  языка ДГУНХ. Заинтересовалась вашими курсами для дальнейшей  педагогической работы.

Рада знакомству.

С уважением!У.Б. Абдуллабекова. 

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Знакомство!

от Аксёнова Наталия -

Я - Аксёнова Наталия Валерьевна, к.ф.н., доцент каф ИЯ ИК ТПУ (Томск). Преподаю английский язык студентам 1 и 2 курсов института кибернетики.. Пока у нас есть институты, но грядет реорганизация... В настоящий момент нахожусь в декретном отпуске и считаю себя счастливой мамой трех детей) Времени у меня предостаточно, решила пройти ПК и надеюсь узнать для себя что-то новое. Приветствую всех собравшихся! 

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Знакомство!

от Густодымова Вера Сергеевна -

Добрый день! Густодымова Вера Сергеевна, к.психол.н., старший преподаватель кафедры социальной психологии, Таврической академии Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского, г. Симферополь

В таком формате повышение квалификации прохожу впервые. Очень много полезной информации! Спасибо за курс! Надеюсь, пройти аттестацию.

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Знакомство!

от Провоторова Елена Аркадьевна -

Добрый вечер!

Очень интересно, сколько слушателей записано на курс.. В разделе "оценки" стоит цифра  1442. Это значит, что на курсе 1442 слушателя? И почти никто не зашел сюда познакомиться((

 

В ответ на Провоторова Елена Аркадьевна

Re: Знакомство!

от Вшивцева Полина Александровна -

Доброй ночи, Елена Аркадьевна!

Не будьте столь строги, многие слушатели здесь новички и не привыкли быть активными в таком формате работы, а кто-то просто подглядывает на нашем курсе :-D, однако наши коллеги вполне активно выполняют тесты и успешно идут к аттестации.

Сейчас я наконец открыла последние части лекций и тесты, уже можно их доделывать и причесывать все оставшиеся тесты. Совсем скоро мы выложим дедлайны и оценку отсечки для аттестации.

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Форум

от Григорук Елена Владимировна -

Доброго времени суток!

Елена Григорук - учитель английского языка школы 1557.

Разрабатываю и веду дистанционные курсы для учеников 8-11 класса

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Форум

от Величко Наталья -

Приветствую, уважаемые коллеги, и рада знакомству!

Величко Наталья Валентиновна, доцент кафедры русского языка и литературы, заведующий отделением тестирования филиала МГУ г. Севастополе. Пришла на курс, чтобы узнать все тонкости разработки и проведения онлайн-курсов, буду рада общению с коллегами!

С уважением, Н.В.

В ответ на Величко Наталья

Re: Знакомство!

от Суркова Людмила Евгеньевна -

Суркова Людмила Евгеньевна, к.т.н., доцен кафедры информационных технологий и математики Российского университета кооперации. Заинтересовал курс. В таком формате повышение квалификации прохожу впервые. Анонс курса увидела в фейсбуке. Надеюсь узнать много нового и полезного. Если повезёт, попасть в первую тысячу ;)

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Знакомство

от Цицкун Виолетта -

Здравствуйте, я - Цицкун Виолетта Владимировна, преподаватель кафедры "Журналистика и славянская филология" Севастопольского государственного университета

В ответ на Цицкун Виолетта

Re: Знакомство

от Вшивцева Полина Александровна -
В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Знакомство

от Цицкун Виолетта -
В ответ на Цицкун Виолетта

Re: Знакомство

от Рыжикова Марина Дмитриевна -

Доброго времени суток всем!)) Меня зовут Марина Дмитриевна Рыжикова, к.филол.н.

Я представляю Крымский федеральный университет, Институт иностранной филологии. Уже вижу несколько участвующих в этом же проекте крымчан, что, безусловно, радует. Такой формат прохождения повышения квалификации новый для меня, обычно все происходит очно. Намерена использовать полученные знания на практике)

Всем желаю удачи)

В ответ на Рыжикова Марина Дмитриевна

Re: Знакомство

от Фоминых Ирина -

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я, Фоминых Ирина Анатольевна, представляю Марийский государственный университет. Работаю на кафедре методики преподавания математики и естественнонаучных дисциплин. В таком формате прохожу курсы повышение квалификации впервые. Мне нравится подача теоретического материала, много нового узнала про МООС. Планирую использовать в своей работе. Желаю всем удачи в контрольных мероприятиях.

В ответ на Фоминых Ирина

Re: Знакомство

от Мусалов Магомед Абдулаевич -

Я, Магомед Абдулаевия Мусалов, к.ю.н., доцент, доцент кафедры гражданского права Дагестанского государственного университета народного хозяйства, выпускник МГУ им. М.В. Ломоносова. Ранее проходил подобные курсы МГУ "Юридическая поддерхка стартапов"