Форум объявлений курса (отмена подписки невозможна)

Открылась первая лекция и материалы Введения курса

Открылась первая лекция и материалы Введения курса

от Вшивцева Полина Александровна -
Количество ответов: 0

Уважаемые коллеги!

Мы рады приветствовать Вас первыми материалами курса "Массовые Открытые Онлайн Курсы  в образовании" Научно-образовательного регионального центра компетенций в области онлайн-обучения МГУ имени М.В. Ломоносова на базе филиала МГУ в г. Севастополе.

Вы уже совершили первые шаги на курсе - заполнили обязательную анкету допуска к курсу, ознакомились с материалами раздела "Общие сведения" и помогли нам заполнением добровольной анкеты слушателя. Это означает, что первый блок курса Вам доступен полностью.

Первый блок курса ознакомительный и позволит вам привыкнуть к платформе. Состоит блок из страницы "Знакомство с курсом", видео "Вводное слово" и ознакомительного, но показательного "Первого теста для освоения с работой курса"

 

Прежде чем вы перейдете по ссылкам, напоминаем, что курс виден полностью только авторизованным слушателям,  вводить логин и пароль до работы на курсе - суровая необходимость. Только так результаты прохождения тестов и прочие достижения будут привязаны к конкретным пользователям.

 

Каждое наше оповещение будет бережно храниться в разделе "Общие сведения", элемент "Объявления".

Вашим вопросам мы будем рады на форуме курса.

Желаем успехов!

 

 

С уважением, команда курса "MOOK  в образовании".