Общая информация по сертификации

 

  • Стоимость платной сертификации  составляет 2800 рублей.
  • Оплата сертификации производится на сайте openedu.ru (полный доступ к курсу).
  • Оплатить сертификацию можно через систему электронных платежей, доступной на сайте (Visa, Master card, МИР).
  • До прохождения сертификации Вам необходимо заполнить анкету, прикрепить в приведенной ниже форме PDF-файл со следующими документами:
    • копия паспорта,
    • копия платежного документа.
Произвести оплату может каждый из слушателей, но сертификат получат только те слушатели, которые наберут более 58 баллов и успешно пройдут аттестацию. Слушатели, не набравшие нужное количество баллов во время обучения не будут допущены к аттестации.
Слушателям, не выполнившим требования для получения сертификата, денежные средства не возвращаются.

cert220

Сертификат - официальный документ МГУ, который обладает средствами защиты. Электронная версия сертификата будет размещена в этом разделе: "Проверка сертификата".

Оформление сертификата может занимать около 2-х месяцев. Объем курса - 3 зачетные единицы. Сертификат подписан проректором МГУ и имеет печать МГУ.

Кто может получить сертификат?

Сертификат может получить абсолютно любой слушатель, успешно закончивший курс, высшего образования для получения не требуется.

Где требуется сертификат?

  • Сертификат будет полезен школьникам для пополнения портфолио, а также для расширения кругозора, получение новых, полезных в будущем знаний.
  • Сертификат могут получать студенты для возможности зачета части образовательной программы (каждый вуз самостоятельно принимает решение о зачете пройденной дисциплины в соответствии с рекомендациями Министерства образования и науки Российской Федерации).
  • Также сертификат может быть полезен в качестве приложения к резюме при приеме на работу.
  • Произвести оплату может каждый из слушателей, но сертификат получат только те слушатели, которые наберут более 58% от итоговой оценки за курс и успешно пройдут аттестацию. Слушатели, не набравшие необходимое количество процентов от итоговой оценки за курс, не будут допущены к аттестации.
  • Слушателям, не выполнившим требования для получения сертификата, денежные средства не возвращаются.
  • Всем слушателям, прошедшим аттестацию, будет выдан электронный сертификат, который равносилен бумажной версии сертификата. Электронный сертификат можно будет посмотреть и распечатать на сайте через некоторое время после окончания аттестаций. Ссылка для скачивания будет оправлена по электронной почте. Электронный сертификат будет опубликован в вашем личном кабинете. По указанному номеру работодатель, вуз или школа смогут проверить подлинность документа на сайте.
  • Подтверждение электронного сертификата, на основании результатов итоговой аттестации, в среднем, готовится в течение 2-х месяцев с момента успешного завершения аттестаций.

  • Слушателям, проживающим в других городах по запросу будет отправлена бумажная версия сертификата по почте. Варианты отправления почтовыми службами будут опубликованы позже.

Просьба не путать сертификат с удостоверением о повышении квалификации (УПК), так как они выдаются по разным программам: УПК - по программе повышения квалификации, сертификат - по общеобразовательной программе.

Если Вы хотите получить не сертификат, а УПК, ознакомьтесь с разделом: Общая информация по удостоверению о повышении квалификации.

Для доступа к оплате, слушатель должен ознакомиться с договором-оферта, заполнить анкету и прикрепить требуемые документы в Форме для загрузки документов (квитанция об оплате, при оплате в банке, прикрепляется после совершенной оплаты).

Просьба ответственно подходить к заполнению данных, так как полученная информация будет использована при формировании документов при изготовление сертификата.

Последнее изменение: Суббота, 20 августа 2022, 14:41