Форум для обсуждений и технических вопросов (отмена подписки возможна)

Получение удостоверения

Получение удостоверения

от Минчик Сергей Сергеевич -
Количество ответов: 4

Здравствуйте! 12 сентября я сдал онлайн-зачет Натальи Миленко, но информации о том, как и где получить удостоверение, у меня до сих пор нет. Что мне делать?

В ответ на Минчик Сергей Сергеевич

Re: Получение удостоверения

от Вшивцева Полина Александровна -

Многоуважаемый Сергей Сергеевич, по данным системы Ваше удостоверение уже готово и так как Вы сотрудник КФУ им. Вернадского, значит оно находится в филиале МГУ им. М.В.Ломоносова.

Наличие удостоверения в филиале МГУ в Севастополе можно узнать на странице http://online.sev.msu.ru E-mail: online@sev.msu.ru

или по адресу г. Севастополь,ул. Героев Севастополя, 7, ауд. 311. Телефон: +7 (8692) 48-81-27

Если возинкнут еще какие-либо проблемы, пожалуйста напишите снова.

С уважением, Томази-Вшивцева П.А

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Получение удостоверения

от Балобина Татьяна Александровна -

Здравствуйте! 13 декабря 19-00 2018г. сдала аттестационный зачет онлайн, далее мне нужно получить удостоверение о повышении квалификации, но по ссылке как я хочу получить удостоверение пишет, что данный элемент курса сейчас скрыт, скажите готово ли мое удостоверение? я хочу получить его по почте.

спасибо , с уважением Балобина Татьяна Александровна

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Получение удостоверения

от Шихаметова Эльзара Рефатовна -
Добрый день! Сдала онлайн-зачет 8 ноября 2018 г. Наталье Миленко. В разделе итоги аттестации указан статус оценки "Проверяется". Прошло уже более двух месяцев. Подскажите, пожалуйста, как узнать когда будет готово удостоверение?
В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Получение удостоверения

от Минчик Сергей Сергеевич -

Уважаемая Полина, здравствуйте! Я открыл списки слушателей курсов на сайте, начиная с 14 и по 22, но своей фамилии там не нашел. Что мне делать?