Форум объявлений курса (отмена подписки невозможна)

Семинар 7, 8 и аттестации в июле

Семинар 7, 8 и аттестации в июле

от Вшивцева Полина Александровна -
Количество ответов: 0

 

Уважаемые коллеги!

Напоминаем про работы циклических элементов курса, всем выполняющим квалификационную работу по курсу.

 Уважаемые коллеги наступило затишье сезона отпусков и нам пришлось продлить временные интервалы работы семинаров.

  • К сожалению ряд участников Семинара 7 не успели вовремя закончить взаимную проверку, время работы по ней было продлено до 20 июля включительно. Убедительно просим коллег завершить эту важную работу. Напоминаем, что неучастие во взаимной проверке обнуляет полученные за работу баллы, в этом случае придется участвовать в семинаре повторно.
  • Для очередных желающих пройти предаттестационную подготовку и написать квалификационную работу по курсу ЗАГРУЗКА РАБОТ Семинар 8 открыта для работы.  Срок подачи работы до 20 августа включительно, срок оценивания с 21 августа по 15 сентября включительно (последний день считается завершенным ровно в 23 55 ночи по московскому времени).Возьмите задание для работы со страницы  "описание семинара, задание и критерии оценок"
  • Дистанционные аттестации продолжаются в июле. Запись на аттестации доступна в форме: Запись на дистанционную аттестацию.

Обратите пожалуйста внимание, что тестовая конференция и конференция аттестации имеют разные номера, не забудьте ознакомиться с инструкцией работы с конференцией и попробовать подключиться к ней. Как показала практика, если вы простой пользователь, то проще подключаться через смартфон или планшет через приложение RealpresenceMobileот Polycom из PlayМаркет.

Если у вас набран проходной балл допуска к аттестации и вы загрузили документы в Форму для загрузки документов или принесете оригиналы документов на очную аттестацию, то это значит, что вы допущены к аттестации. Проходная оценка для простых тестов - 142,5 из 190; для проверочных тестов - 112,5 из 150; для семинара - 12,4 максимум возможной оценки - 20 за эссе и 5 за оценивание, итого 25.

Курс виден полностью только авторизованным слушателям (введен логин и пароль).

Оповещения хранятся в разделе "Общие сведения", элемент "Объявления".

Перейти к курсу

Будем рады, если Ваши коллеги также присоединятся к курсу и пройдут повышение квалификации, пока есть возможность бесплатного обучения!

С уважением, команда курса "MOOK в образовании"

и "Введение в создание онлайн-курсов (Moodle)".