Форум объявлений курса (отмена подписки невозможна)

Новое расписание выдачи удостоверений в г. Севастополе

Новое расписание выдачи удостоверений в г. Севастополе

от Сорокина Екатерина Ивановна -
Количество ответов: 1

Уважаемые слушатели курсов повышения квалификации Центра компетенций «Ломоносов», чьи удостоверения готовы и находятся в Крыму,  Вы можете получить свое удостоверение в Филиале МГУ в г. Севастополе по адресу ул. Героев Севастополя, 7, ауд. 147/148 в следующие дни:

вторник, четверг
9:00-17:00 

суббота
11:00-15:00

Слушателям Республики Крым просьба следить за объявлениями на нашем сайте, о выезде в КФУ имени В.И. Вернадского будет сообщаться заранее.

Также удостоверения могут получить третьи лица по рукописной доверенности с паспортными данными обоих сторон.

Списки слушателей, чьи удостоверения готовы и находятся в г. Севастополе, можно посмотреть на сайте - http://online.sev.msu.ru/ob-yavleniya/raspisanie-vy-dachi-udostoverenij-pk-v-g-sevastopole/

В ответ на Сорокина Екатерина Ивановна

Re: Новое расписание выдачи удостоверений в г. Севастополе

от Паршичева Ирина Евгеньевна -

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли будет забрать свидетельства о повышении квалификации в Севастополе 23 июня 2018 года (суббота)? И еще вопрос, я приеду лично, и буду забирать св-во моего коллеги Анохина А.Н. Доверенность должна быть написана полностью от руки, или можно напечатать, и только подпись поставить? Спасибо.