Новостной форум

Информация для иногородних участников Съезда.

Информация для иногородних участников Съезда.

от ЦРЭОР МГУ Администратор -
Количество ответов: 0

Уважаемые участники Съезда!

Иногородние участники,которым предоставлено бесплатное проживание, размещаются в главном здании МГУ и Доме студентов на проспекте Вернадского. Списки с указанием места проживания опубликованыУзнайте, где именно Вас поселили!

Приезжающие в дневное время (с 10:00 до 20:00) должны подойти в оргкомитет на физическом факультете МГУ за направлением на поселение. Приезжающим в ночное время (с 20:00 до 10:00) необходимо подойти в комнату No.1 сектора Б главного здания (ГЗ) МГУ. Для этого в секторе Б повернуть за банкоматом Сбербанка направо и проследовать в Управление общежитиями (Комната No.1). (схема проезда от м. Университет) (для проживающих в главном здании). Для проживающих в Доме студента на проспекте Вернадского (ДСВ) (схема проезда от м. Университет и м. Проспект Вернадского) (): поселяющимся в ДСВ ночью обращаться в комн. 123, днем - в комн. 120.

Проход и поселение осуществляются по предъявлению паспорта и спискам участников. Если Вас нет в списках, но Вы уведомлены о предоставлении Вам бесплатного проживания - свяжитесь с оргкомитетом.

Общежитие предоставляется с 27 июня по 1 июля. В исключительных случаях заселение возможно с 20:00 26 июня по согласованию с оргкомитетом.