Форум объявлений курса (отмена подписки невозможна)

Выдача удостоверений и аттестация в КФУ 7 мая 2018 г.

Выдача удостоверений и аттестация в КФУ 7 мая 2018 г.

от Стрельникова Виктория Владимировна -
Количество ответов: 4

Уважаемые слушатели Республики Крым, приглашаем получить удостоверения по курсу "Массовые открытые онлайн курсы (МООК) — в образовании" и и «Введение в создание онлайн-курсов (Moodle)» (см. приложения - http://online.sev.msu.ru/ob-yavleniya/3may2018/)

В г. Симферополе выдача удостоверений будет проходить 07 мая (понедельник) в КФУ имени В.И. Вернадского (пр. Вернадского, 4) с 11:00 до 15:00 в ауд. 426 (Корпус «Б»).

Слушатели Крыма могут получить удостоверения в Севастополе с 08 мая в любой рабочий день в филиале МГУ в г. Севастополе (ул. Героев Севастополя, 7), с 10:00 до 16:00 в ауд. 143.

Напоминаем, что удостоверения выдаются строго по паспорту или рукописной доверенности с указанием всех паспортных данных.

Просьба отнестись с пониманием и самостоятельно смотреть наличие Вашего удостоверения. Со списками слушателей, чьи удостоверения изготовлены и доставлены в Крым, можно ознакомиться здесь -> http://online.sev.msu.ru/ob-yavleniya/vy-dacha-udostoverenij-slushatelyam-uspeshno-proshedshih-attestatsiyu-v-fevrale-marte-2018-goda/

По ссылке указаны ВСЕ удостоверения, которые есть у нас в наличии. Других удостоверений до 07 мая не будет. О получении следующей партии удостоверений будет сообщено незамедлительно.

Если Вы не нашли себя, значит, Ваш документ находится в процессе изготовления или доставки на полуостров.

Учитывая количество вопросов о дате получения документов, напоминаем, что изготовление удостоверений занимает не менее ДВУХ месяцев со дня Вашей аттестации, НЕ РАНЬШЕ!

Будем благодарны распространению данной информации среди ваших коллег-слушателей.

До встречи на курсах!

В ответ на Стрельникова Виктория Владимировна

Re: Выдача удостоверений и аттестация в КФУ 7 мая 2018 г.

от Камышникова Екатерина Вячеславовна -

Добрый вечер.

Я прошла аттестацию в декабре 2017, но в списках меня по-прежнему нет. Когда ориентировочно ждать документ?

В ответ на Стрельникова Виктория Владимировна

Re: Выдача удостоверений и аттестация в КФУ 7 мая 2018 г.

от Велигодский Денис Витальевич -

присоединяюсь. тоже прошел в декабре и еще нет удостоверения