Форум объявлений курса (отмена подписки невозможна)

Работа на семинарах 6 и 7

Работа на семинарах 6 и 7

от Вшивцева Полина Александровна -
Количество ответов: 0

 

Уважаемые коллеги!

Напоминаем про работы циклических элементов курса, всем выполняющим квалификационную работу по курсу.

 

  • Открыт для ВЗАИМНОГО ОЦЕНИВАНИЯ Семинар 6 срок оценивания по 9 мая включительно (последний день считается завершенным ровно в 23 55 ночи по московскому времени). 
    Для оценивания работ коллег перейдите по ссылке Семинар 6. Внизу страницы под инструкцией по проверке расположен список с кликабельными названиями проверяемых работ. В эти работы следует зайти, кликнув по названию работы левой кнопкой мыши, проверить и выставить оценки по указанным критериям, оценки сохранить (и так с каждой из пяти работ). Оценки проверки откроются только после того как преподаватели закроют семинар окончательно, сами преподаватели уже имеющиеся оценки видят.  Работам не отвечающим теме задания, а также проверке на плагиат будет присвоена оценка 0. Если это выяснится на аттестации, то право на бесплатную аттестацию у такого слушателя будет утрачено. Равно как и у коллег, чьи оценки к моменту аттестации не перешагнули пороговых значений, указанных в разделе аттестация по курсу.
  • Для очередных желающих пройти предаттестационную подготовку и написать квалификационную работу по курсу АКТУАЛЕН ДЛЯ ЗАГРУЗКИ РАБОТ Семинар 7 Срок подачи работы до 30 июня включительно, срок оценивания с 1 июля по 9 июля включительно. Возьмите задание для работы со страницы  "описание семинара, задание и критерии оценок".
  • Дистанционные аттестации продолжаются в мае. Запись на аттестации доступна в форме: Запись на дистанционную аттестацию.

Обратите пожалуйста внимание, что тестовая конференция и конференция аттестации имеют разные номера, не забудьте ознакомиться с инструкцией работы с конференцией и попробовать подключиться к ней. Как показала практика, если вы простой пользователь, то проще подключаться через смартфон или планшет через приложение RealpresenceMobileот Polycom из PlayМаркет.

Если у вас набран проходной балл допуска к аттестации и вы загрузили документы в Форму для загрузки документов или принесете оригиналы документов на очную аттестацию, то это значит, что вы допущены к аттестации. Проходная оценка для простых тестов - 142,5 из 190; для проверочных тестов - 112,5 из 150; для семинара - 12,4 максимум возможной оценки - 20 за эссе и 5 за оценивание, итого 25.

Прежде чем вы перейдете по ссылкам, напоминаем, что курс виден полностью только авторизованным слушателям (введен логин и пароль).

Оповещения хранятся в разделе "Общие сведения", элемент "Объявления".

Форум для обсуждений всегда открыт для вас и является одним из компонентов образовательного процесса. Темы для обсуждения могут быть предложены не только преподавателями курса, но и слушателями. Для нас важны ваши предложения, мнения и замечания относительно такой темы как МООК и особенностей работы в режиме онлайн вообще.

Перейти к курсу

Будем рады, если Ваши коллеги также присоединятся к курсу и пройдут повышение квалификации, пока есть возможность бесплатного обучения!

С уважением, команда курса "MOOK в образовании"

и "Введение в создание онлайн-курсов (Moodle)".