Форум объявлений курса (отмена подписки невозможна)

Работа на курсе: обучение, семинары и аттестации, вопрос готовности документов 30.01.2018

Работа на курсе: обучение, семинары и аттестации, вопрос готовности документов 30.01.2018

от Вшивцева Полина Александровна -
Количество ответов: 4

 

Уважаемые коллеги, продолжается обучение по курсу для всех зачислившихся, независимо от даты записи на курс.

 

Всем вновь присоединившимся слушателям напоминаем, курс идет в непрерывном формате "запись ->  участие -> аттестация -> удостоверение". Ждать начала не нужно, начало у каждого свое.

  • Все материалы курса, кроме аттестации,  доступны любому слушателю сразу после записи на курс и заполнения обязательной анкеты допуска к курсу  и обязательны к последовательному освоению. 
  • Запись на аттестацию открывается только слушателям, набравшим пороговые значения по баллам  тестов и привязана к расписанию работы обязательного Семинара. На аттестацию следует выходить только после получения оценки за семинар.
  • Семинары и аттестации запускаются циклами и качество выполнения задания по семинару зависит от того, были ли прослушаны лекции.

Семинар - обязательный элемент курса, без него аттестация невозможна.

Краткая схема прохождения курса:

  • прослушать все лекции,
  • начать проходить тесты к ним,
  • написать эссе и загрузить его на семинар, открытый для загрузки работ,
  • в спокойном режиме завершить все тесты к лекциям,
  • проверить работы коллег в своем семинаре после старта фазы взаимного оценивания,
  • по окончании работы семинара быть готовым к аттестации.

Если вы не уложились в намеченные сроки - не страшно, будет открыт очередной семинар с другими сроками, можно участвовать в нем. Следует помнить, что число субсидированных аттестаций для сотрудников организаций высшего и среднего профессионального образования ограничено и в какой-то момент нам придется об этом сообщить.


Семинар 3 перешел в фазу оценивания работ, участников семинара просим оценить коллег до 4 февраля включительно !

 ОТКРЫТ ДЛЯ ОЦЕНИВАНИЯ Семинар 3 Срок оценивания с 29 января по 4 февраля включительно (последний день считается завершенным ровно в 23 55 ночи по московскому времени). Работа семинара 3 завершится до 11 февраля, с этой же даты начнутся аттестации для прошедших семинар 3 и продолжатся для прошедших предыдущие семинары.

ДЛЯ ЗАГРУЗКИ РАБОТ АКТУАЛЕН Семинар 4 Срок подачи работы до 5 марта включительно, срок оценивания с 6 марта по 11 марта включительно (последний день считается завершенным ровно в 23 55 ночи по московскому времени).

 

 

Дистанционные аттестации 31 января, 1, 2, 5 февраля
Запись на аттестации доступна в форме: Запись на дистанционную аттестацию.

Обратите пожалуйста внимание, что тестовая конференция и конференция аттестации имеют разные номера, не забудьте ознакомиться с инструкцией работы с конференцией и попробовать подключиться к ней. Как показала практика, если вы простой пользователь, то проще подключаться через смартфон или планшет через  приложение Realpresence Mobile от Polycom из Play Маркет.

Если у вас набран проходной балл допуска к аттестации и вы загрузили документы в Форму для загрузки документов или принесете оригиналы документов на очную аттестацию, то это значит, что вы допущены к аттестации. Проходная оценка для простых тестов  - 142,5 из 190; для проверочных тестов -  112,5 из 150; для семинара - 12,4 максимум возможной оценки - 20 за эссе и 5 за оценивание, итого 25

Аттестация для сотрудников МГУ в Москве

может быть проведена в очном формате. Для этого следует заявить о желании пройти аттестацию во вторник или пятницу, время с 14 до 17 часов  за 2-3 дня до встречи по е-мейлу polina@physics.msu.ru и явиться в оговоренный день по адресу Москва, Ломоносовский пр. д.27 к. 1, комната Г-729. 
В теме письма просьба делать пометку "МООК МГУ аттестация дд.мм(дата)".

Для прохождения аттестации дистанционно следует записаться на удобные день и время календаря записи дистанционных аттестаций.

 

Стадия готовности документов и что делать после аттестации

Удостоверения о повышении квалификации, для слушателей завершивших аттестацию до 1 января на данный момент находятся в стадии изготовления. Как только удостоверения будут готовы об этом будет рассылка по курсу.

После аттестации следует: 1 - проверить появление слова зачет в модуле Итоги аттестацииспустя 1-2 дня после аттестации, 2 - ожидать рассылку информации о готовности документов.

 

Вашим вопросам мы будем рады на Форуме  курса.

Все слова выделенные синим или фиолетовым цветом - ссылки, клик левой клавиши мыши по ним переводит на соответствующую страницу курса.

Прежде чем вы перейдете по ссылкам, напоминаем, что курс виден полностью только авторизованным слушателям,  вводить логин и пароль до работы на курсе - суровая необходимость. Только так результаты прохождения тестов и прочие достижения будут привязаны к конкретным пользователям.

Каждое наше оповещение и это в том числе бережно храниться в разделе "Общие сведения", элемент "Объявления".

Ждем вас!

 

С уважением, команда курса "MOOK  в образовании".

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Работа на курсе: обучение, семинары и аттестации, вопрос готовности документов 30.01.2018

от Zalata Olga Aleksandrovna -

Доброе утро, уважаемые организаторы курса!

Будет ли возможность очной аттестации для работников КФУ (Симферополь, Крым), которые, как и я присоединились, прошли курсы в январе 2018 года. Я уже прошла все этапы и жду оценки моей работы. Работы сокурсников оценила. Документы загрузила.

Спасибо.

В ответ на Zalata Olga Aleksandrovna

Re: Работа на курсе: обучение, семинары и аттестации, вопрос готовности документов 30.01.2018

от Вшивцева Полина Александровна -

Севастополь обещал назначить даты после 11 февраля, как только эти даты станут известны, откроем запись.

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Работа на курсе: обучение, семинары и аттестации, вопрос готовности документов 30.01.2018

от Шамилова Наталья -

Добрый день! Подскажите как записаться на дистанционную аттестацию? Уже несколько дней висит одна дата! 28.02 (среда). У меня никак не получается! весь день занят! Будут ли предоставлены другие даты? С уважением, слушатель Н.В. Шамилова

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Работа на курсе: обучение, семинары и аттестации, вопрос готовности документов 30.01.2018

от Коновалова Елена Анатольевна -

Здравствуйте! Открыта ли запись для аттестации для крымчан? Сегодня уже 20 февраля, а информации нет.