Форум для обсуждений и технических вопросов (отмена подписки возможна)

Проблема с проверкой эссе

Проблема с проверкой эссе

от Мелитовская Ирина Николаевна -
Количество ответов: 7

Скажите пожалуйста, можно ли проверить моё эссе раньше 18.12.? Мне бы хотелось со своей группой пройти аттестацию в Крыму, точнее в КФУ. Можно узнать, зачтены ли мои результаты взаимопроверки, но ведь оценки почему-то не стоит? Спасибо за ответ.

В ответ на Мелитовская Ирина Николаевна

Re: Проблема с проверкой эссе

от Вшивцева Полина Александровна -

Да, Ирина Николаевна, я как администратор вижу, что Ваша работа оценена достаточно высоко и Вы попадаете на аттестацию. К сожалению у нас проблема именно с демонстрацией всех оценок слушателям, хотелось бы, чтобы Вы увидели те-же данные, что и мы - преподаватели. Программист трудится.

Даже если к аттестации у нас это не получится, любой преподаватель сможет показать аттестующемуся рецензии, оценки и как они сложились, чтобы аргументировать данные.

 

Сейчас, чтобы избежать вопросов, я сделаю так: тем кто не прошел семинар я пришлю личное оповещение об этом, чтобы слушатели могли переделать свое эссе и загрузить во второй семинар для опоздавших. Таких работ к счастью относительно немного, это два типа работ - плагиат из внешнего источника и статьи не по теме курса.

 

Спасибо, что волнуетесь, прошу простить такую заминку технического характера.

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Проблема с проверкой эссе

от Милюкова Татьяна Викторовна -

Здравствуйте. Правильно ли понимаю из вашего ответа, что если такое личное оповещение я не получала и смогла технически записаться на аттестацию, это означает, что эссе принято и к аттестации я допущена?


В моём личном кабинете открыта опция повторной загрузки эссе, что навело на мысли, может, был какой-то сбой, моё эссе не прошло и нужно его загрузить во вторую волну опоздавших?
Спасибо!

В ответ на Милюкова Татьяна Викторовна

Re: Проблема с проверкой эссе

от Вшивцева Полина Александровна -

Нет, у Вас все в порядке по баллам.

Извините за технические проблемы, решаем. Сегодня ночью должны завершить.

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Проблема с проверкой эссе

от Тутова Ольга Васильевна -

Посмотрите, пожалуйста, и мои результаты. У меня открыта повторная загрузка эссе...

В ответ на Тутова Ольга Васильевна

Re: Проблема с проверкой эссе

от Вшивцева Полина Александровна -

она пока у всех открыта. У Вас все в порядке по баллам.