Форум для обсуждений и технических вопросов (отмена подписки возможна)

Прошу помочь

Прошу помочь

от Рябушкин Дмитрий -
Количество ответов: 4

Прошу помочь с разгадкой очередного ребуса. При загрузке необходимых документов (паспорт, диплом, справка) возникает страница с такими пунктами: «Статус ответа: черновик (не оценено)», «Статус оценки: нет оценки», да еще две клавиши - «Редактировать ответ» и «Отправить на проверку». Под первой клавишей написано «Внесение изменений в представленную работу», а под второй – «Однажды представив ответ на это задание вы больше не сможете изменить его».

Что все это значит? Какой статус? Какая оценка? О какой работе идет речь, и пр.? Я загрузил и сохранил три файла с копиями требуемых документов – что еще надо сделать?

(Кстати, птичка в квадратике о сданных документах тоже не появилась, хотя вижу, что документы загрузились)

В ответ на Рябушкин Дмитрий

Re: Прошу помочь

от Вшивцева Полина Александровна -

Ребус убран настройками, птичка стоит. Спасибо.

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Прошу помочь

от Падун Татьяна Владимировна -

Добрый день. Прошу разъяснить мне тонкости этапа "Оценивание оценок". Я оценила 5 работ, отправила отзывы, вижу их сейчас, что они приняты, но никакие другие работы для оценивания мне система не подобрала. Может, я неправильно что-то поняла, но нужно ли мне еще оценивать какие-то другие работы? 

И, подскажите, пожалуйста, заявление нужно заполнять от руки и выслать скан или можно в электр. виде?

Спасибо!

С уважением, Татьяна.