Форум для обсуждений и технических вопросов (отмена подписки возможна)

Самооценка

Самооценка

от Оникиенко Елена Владимировна -
Количество ответов: 5

Разъясните, пожалуйста, нужно ли выполнять этот вид работ, и если нужно, то как? При нажатии на данную ссылку у меня появляются поля для оценивания работ других участников.

В ответ на Оникиенко Елена Владимировна

Re: Самооценка

от Провоторова Елена Аркадьевна -

Действительно , возникает ощущение, что должны оценить свою работу. Может, лучше написать "взаимная оценка" или что-то в этом роде?

В ответ на Провоторова Елена Аркадьевна

Re: Самооценка

от Вшивцева Полина Александровна -

Здравствуйте, да, так и написано - взаимное оценивание в самом семинаре. Если Вы видите где-то другую надпись, пожалуйста сообщите, если это не явно перевод зашитый в систему, то я смогу ее быстро исправить.

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Самооценка

от Вшивцева Полина Александровна -

Простите, нашла, где стоит слово самооценка, но я не могу его изменить, это проблема системы, программисту задачу поставлю.

В ответ на Оникиенко Елена Владимировна

Re: Самооценка

от Вшивцева Полина Александровна -

Здравствуйте, именно так и должно быть Вы оцениваете работы других участников, это и написано в инструкции по взаимной оценке работ. Слова самооценка не фигурировало (я его в инструкции старательно не писала).  в Самом семинаре сейчас тоже есть раздел Работы, представленные для оценивания  он содержит именно работы Ваших коллег, которые ждут Ваших оценок.

Критерии оценивания описаны прямо в семинаре и перед формой для проставления каждой оценки, чтобы любой слушатель видел за что именно и как он ставит оценку.