Форум объявлений курса (отмена подписки невозможна)

Открылась взаимная проверка работ на семинаре

Открылась взаимная проверка работ на семинаре

от Вшивцева Полина Александровна -
Количество ответов: 0

Уважаемые коллеги!
Открылась взаимная проверка работ на Семинаре.

 

Этап взаимного оценивания работ, продлится до 23 часов 59 минут 4 декабря. В течение этого срока будет необходимо оценить 5 аналогичных работ ваших коллег по критериям описанным в блоке Семинар. Время указано для часового пояса Москвы.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ВЗАИМНОЙ ПРОВЕРКЕ РАБОТ

Для проверки работ коллег, которые были распределены системой для взаимного оценивания перейдите по ссылке Семинар с формой загрузки эссе и дальнейшим оцениванием. Внизу страницы под инструкцией по проверке расположен список с кликабельными названиями проверяемых работ. В эти работы следует зайти, кликнув по названию работы левой кнопкой мыши, проверить и выставить оценки по указанным критериям, оценки сохранить (и так с каждой из пяти работ). Работа может быть представлена в виде скачиваемого файла или в виде текста в специальном поле, представление только в одном виде допустимо. Работа с Семинаром считается завершенной, когда проведена полная проверка предложенных системой работ.

РЕЦЕНЗИИ И ОЦЕНКИ РАБОТ АНОНИМНЫ

Семинар настроен так, что слушатель не видит авторства рецензии или оценки на свою работу, если рецензент сам не оставил подпись в отзыве.

Все данные по авторству видит только администратор курса и преподаватель на зачете. Каждая работа независимо от оценки будет проверена преподавателем непосредственно перед аттестацией.

Работы можно проверять на антиплагиат. При обнаружении текстуальных совпадений без ссылки на автора, а также наличии копирования 50% текста из одного стороннего источника проверяющий имеет право поставить «0» за работу. Текстуальным совпадением считается дословное совпадение отрезка письменной речи длиной 50 слов и более.

 

 

Форум для обсуждений всегда открыт для вас и является одним из компонентов образовательного процесса. Темы для обсуждения могут быть предложены не только преподавателями курса, но и слушателями. Для нас важны ваши предложения, мнения и замечания относительно такой темы как МООК и особенностей работы в режиме онлайн вообще.

 

Перейти к курсу

 

Спасибо, ждем ваших взаимных оценок!

С уважением, команда курса "MOOK в образовании".