Новостной форум

Аттестация для студентов УрФУ (информация по аттестации других категорий будет размещена позже)

Аттестация для студентов УрФУ (информация по аттестации других категорий будет размещена позже)

от Басилова Наталья Игоревна -
Количество ответов: 0

Дорогие друзья!

–Аттестация по курсу проводится в форме очного тестирования в компьютерных классах университета, оснащенных выходом в сеть Интернет.

–Студент допускается к промежуточной аттестации по курсу при выполнении условий прохождения курса (прогресс более 58%).

–Сотрудники ЦРЭОР МГУ, обеспечивающие проведение промежуточной аттестации, обеспечивают идентификацию личности студента и осуществляют контроль за прохождением промежуточной аттестации по курсу в соответствии с требованиями аттестационного процесса, в том числе предотвращают возможность списывания и использования сторонних источников для ответов на вопросы.

–Во время промежуточной аттестации по курсу не допускается использование студентом учебных пособий, справочных материалов, шпаргалок и персональных электронных устройств. При прохождении теста не допускается переключение между закладками браузера.

–Проведение пересдачи и пересдачи на комиссии организуется в соответствии с действующей редакцией Положения о курсовых экзаменах и зачетах в МГУ на соответствующем для данного курса факультете. Допускается одна дистанционная пересдача.

СТУДЕНТАМ УрФУ

Очное тестирование

Для предварительной записи на тестирование Вам необходимо самостоятельно сделать следующие шаги:

Войти на курс "Зачет для студентов УРФУ" ссылка: https://distant.msu.ru/enrol/index.php?id=1069 и записаться на курс, после этого выбрать удобное время для прохождения аттестации и записаться, не забудьте ознакомиться с инструкциями.

При тестировании в компьютерном классе необходимо при себе иметь документ (студенческий билет или зачетную книжку). После проверки документов студент получит доступ к тесту, время тестирование – 20 – 30 минут, в зависимости от количества вопросов. После тестирования студент должен поднять руку и показать результаты сотруднику, принимающему зачет, для фиксации результатов.

Запись по проведению заочного тестирования откроется 18 мая (внимательно читайте инструкцию об условиях его прохождения).

Центр тестирования расположен по адресу: г. Екатеринбург, Малышева 127 а.

Студент обязательно должен записаться на удобное время заранее!

Желаем успехов! (информация по аттестации других категорий будет размещена позже).

С уважением, команда курса.