Новостной форум

Сертификация и аттестация

Сертификация и аттестация

от Ле Николай Тханевич -
Количество ответов: 1

Дорогие слушатели! Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом.

Рады сообщить Вам, что в этом разделе: "Информация по открытым курсам МГУ" появилась информация про платную сертификацию и аттестацию.

Все вопросы Вы сможете задать в этом разделе на форуме. Там же будет выкладываться необходимая инфомация о порядке оплаты и предоставлении документов. Просим обратить внимание, что производить оплату необходимо в 2015 году, собственно в наступающем году и откроется соответствующий раздел для загрузки копий документов и подтверждений об оплате. Скачать платежку, договор можно будет там же.

Спасибо за внимание!

В ответ на Ле Николай Тханевич

Re: Сертификация и аттестация

от Алексеев Алексей Алексеевич -

Уважаемые слушатели, желающие пройти аттестацию для получения сертфиката или удостоверения о повышении квалификации по курсу "Биофизика..."!

Для жителей Москвы и Подмосковья аттестация будет проводится в очном формате, 29 января в 19-00 на физическом факультете МГУ (Ленинские горы 1 стр. 2) в ауд. 5-42. С собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Для жителей других регионов аттестация будет проводится с помощью средств видеосвязи.

Для участия аттестации вам нужно прислать необходимые документы (в том числе копию платёжного документа) через форму на странице http://distant.msu.ru/course/view.php?id=507

Для сертификациикопия паспорта, копия платежного документа.

Для повышения квалификациикопия паспорта, копия платежного документа, копия диплома о высшем образовании, копия договора. Кроме того, при отличии фамилии в дипломе от фамилии паспорта (по причине смены фамилии), нужно прислать копию справки из ЗАГС.

Чтобы успешно пройти аттестацию, нужно:

Для сертификации: пройти тестирование на сайте, побеседовать с преподавателями.

Для повышения квалификации: написать расширенный реферат по теме одного из семинаров курса (оформить в формате курсовой работы - список литературы, дополнительные источники, углубление содержания), пройти тестирование на сайте, обсудить с преподавателями ваш реферат.