Форум

Доставка документов и аттестация

Доставка документов и аттестация

от Мишухина Ксения Валерьевна -
Количество ответов: 4

Добрый день, у меня возникло 2 вопроса:

1) в блоке "Общие сведения" есть раздел "Доставка документов". Не могли бы вы пояснить, о каких документах идёт речь? Когда я нажимаю на доставку первым способом, открывается страница какого-то другого курса, который скрыт. 

2) как выбрать время для аттестации? И каков порядок действий, для того, чтоб ее пройти? 

В ответ на Мишухина Ксения Валерьевна

Re: Доставка документов и аттестация

от Вшивцева Полина Александровна -
Доставка документов перекочевала незаконно, Вас она не касается. Все студенты после прохождения аттестации получают электронный сертификат, который приравнен к печатному, для электронного сертификата доставка естественно не требуется.
Аттестация будет проводиться через центр компетенций онлайн образования Вашего вуза. Скорее всего будут назначены дни аттестаций и в эти дни либо студенты будут являться лично в спец-аудиторию, где будут проходить аттестационный тест курса в присутствии сопровождающих, либо, при наличии такой возможности со стороны цкоо вуза, студенты смогут записаться на онлайн тестирование в сопровождении представителя цкоо посредством видеоконференцсвязи. Для последнего студенту потребуется выход в видеоконференцию, вебкамера, наушники и микрофон. Обязательным условием прохождения аттестации онлайн является обеспечение непрерывного видео и аудио наблюдения за сдающим аттестацию учащимся.

Порядок аттестации пока обсуждается.
В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Доставка документов и аттестация

от Ефремов Максим Константинович -
Здравствуйте! Когда станут известны даты и формат аттестации?