Объявления

Оценки семинара 2, проверка семинара 3, последний семинар 4

Оценки семинара 2, проверка семинара 3, последний семинар 4

от Вшивцева Полина Александровна -
Количество ответов: 0
 

Уважаемые студенты!

Просим завершать учебный процесс на курсе. Для последних опоздавших на семинар запущен совсем уже завершающий четвертый цикл семинара для аттестаций в декабре 2019 года. Просим обратитить особое внимание, что это укороченый цикл, более запускаться загрузка семинара не будет, даже по той причине, что вы не успели посмотреть лекции из-за собственного позднего старта.

Участники 2 Семинара осеннего семестра могут зайти в него и ознакомиться со своими оценками. Участники 3 Семинара осеннего семестра должны завершить обязательную взаимную проверку работ в этом семинаре до 02.12. Студенты не получившие проходной балл за семинары 1,2 или не участвовавшие в первых двух циклах могут загрузить свои доработанные эссе в текущий и совсем финальный в этом году 4 Семинар осеннего семестра 2019 загрузка до 8.12, взаимная проверка 9.12-12.12 .
Участвовать во всех трех семинарах не нужно, каждый учащийся загружает эссе только в 1 из циклов, если не набрал проходную оценку, то дорабатывает свое эссе и загружает в очередной актуальный цикл.
Неучастие в проверке 5ти работ предоставленных системой обнуляет оценку за работу на семинаре. Плагиатные работы оцениваются в 0 баллов.

Для выхода на аттестацию следует набрать проходной балл допуска по всем категориям заданий курса: тесты, проверочные тесты и семинар. Для простых тестов проходная оценка - 142,5 из 190; для проверочных тестов -  112,5 из 150; для семинара - 12,4 максимум возможной оценки - 20 за эссе и 5 за оценивание, итого 25. Если у вас все три типа оценок выше проходного балла, то это значит, что вы допущены к аттестации.

Оценку за тестирования можно повышать до дня аттестации, даты аттестаций в данный момент согласовываются с администрациями вузов.

Подробнее о том, где и как смотреть свои баллы написано на странице аттестационного раздела: Где посмотреть мои оценки и как формируется балл?


Спохватившихся студентов просим ознакомиться с порядком начала работы на курсе на странице "Начало работы на курсе для зачисленных по спискам вуза", даже для вас не будут более сдвинуты сроки семинара 4. 

Успешной учебы!

 

С уважением, команда курса "MOOK  в образовании".