Форум для обсуждений и технических вопросов (отмена подписки возможна)

Проблема к доступу материалам курса

Проблема к доступу материалам курса

от Даутмерзаева Лариса Махмедовна -
Количество ответов: 1

Всем Добрый день! Я трудно ориентируюсь...мне не понятно куда войти,где что прочитать,анкеты не сохраняются...с курсом не могу познакомиться...и кликаю левой клавишей мышки и правой ...ничего не выходит к сожалению...очень мне жаль,что я плохо ориентируюсь на вашем сайте...можно для великовозрастных Дам,что-то попроще....я  хочу  пройти Ваши курсы


В ответ на Даутмерзаева Лариса Махмедовна

Re: Проблема к доступу материалам курса

от Вшивцева Полина Александровна -
Здравствуйте, Лариса Махмедовна.

Из того, что я вижу, Вы уже вполне успешно проходите курс по видеопроизводству, этот курс работает по той-же схеме.
1. следует заполнить Анкета допуска к курсу для нового потока прямая ссылка https://distant.msu.ru/mod/feedback/view.php?id=41495
Все поля отмеченные красным восклицательным знаком обязательны к заполнению, как и в предыдущем курсе. После заполнения нажать кнопку отправки анкеты в ее нижней части. Кнопка может не нажиматься и соответственно анкета не будет отправляться, если не догрузился скрипт страницы. Как это выглядит. Обычно при переходе на новую страницу в верхней части вкладки (область, куда Вы кликаете мышью при переходе по вкладкам браузера) крутится маленький сигнальный маячок в виде кружочка, как только он исчезает и картинка становится статичной, страница считается загруженной до конца со всеми исполняющими скриптами. Скорость загрузки страницы может быть разной для разных страниц, пользователей и браузеров. Для корректной работы страницы и отправки всех ее материалов она должна быть загружена полностью.

Сейчас я скопировала в ручном режиме все данные по анкете допуска из курса по видеопроизводству в этот курс, материалы должны быть доступны. Прошу проверить верность данных в анкете и доступность материалов.