Объявления

Работа 1 семинара курса.

Работа 1 семинара курса.

от Вшивцева Полина Александровна -
Количество ответов: 4


 
Уважаемые студенты!

Просим активизировать учебный процесс на курсе. Все зачисленные в сентябре студенты и учащиеся уже должны были пройти как минимум половину материалов курса и написать эссе к семинару.
Эссе следует загрузить в октябрьский семинар до 28 октября включительно по ссылке: 1 Семинар осеннего семестра 2019 загрузка до 28.10, взаимная проверка 29.10-5.11
Задания к эссе расположены  на странице: описание семинара, задание и критерии.
Все прошедшие семинар в октябре смогут выйти на аттестацию до основной сессии, при условии выполненных тестов по всему курсу, что поможет разгрузить расписание зачетов.

Студентов зачисленных позднее просим ознакомиться с порядком начала работы на курсе на странице "Начало работы на курсе для зачисленных по спискам вуза"

Успешной учебы!

 

С уважением, команда курса "MOOK  в образовании".
В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Работа 1 семинара курса.

от Бабыкина Карина Витальвна -
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, до какого числа я могу отправить эссе по первому семинару, если уже опоздала. Я только начинаю проходить курс в связи с тяжёлым графиком работы.
С уважением, Бабыкина Карина Витальевна.
В ответ на Бабыкина Карина Витальвна

Re: Работа 1 семинара курса.

от Вшивцева Полина Александровна -

Здравствуйте, уважаемая Карина Витальевна!

В ближайшее время будет открыт очередной - ноябрьский семинар, активный для загрузки работ. Вы сможете принять участие в нем.

PS. Вы меня немного вводите в ступор. Вы являетесь сотрудником вуза или студентом? Дело в том, что сотруднику вуза конкретно этот курс не даст документ об обучении, этот курс работает только для студентов и содержит адаптированные для студентов семинарские задания и аттестацию. Боюсь как сотрудника мы  Вас даже допустить к аттестации тут не имеем оснований. Если Вы являетесь студентом вуза, то конечно такой проблемы нет. Прошу уточнить Ваш статус.


С уважением, Томази-Вшивцева Полина Александровна.

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Работа 1 семинара курса.

от Бабыкина Карина Витальвна -
Здравствуйте!
Я являюсь студентом 4-го курса. Просто так сложились обстоятельства, что помимо учебы у меня есть обязанности в рамках работы университета. Поэтому мне бы хотелось знать точные сроки сдачи работ, чтобы я могла рассчитать время работы. То есть, если можно загрузить на ноябрьский семинар, то скажите, хотя бы примерно, до какого числа.
С уважением, Бабыкина К.В.
В ответ на Бабыкина Карина Витальвна

Re: Работа 1 семинара курса.

от Вшивцева Полина Александровна -

Здравствуйте, Карина Витальевна.

Сроки работы семинара указываются прямо в его ссылке-названии, достаточно просто посмотреть на него. Для второго семинара, который открыт на загрузку работ эссылка выглядит так: 2 Семинар осеннего семестра 2019 загрузка до 18.11, взаимная проверка 19.11-25.11

Кроме того под ссылкой на семинар в аттестационном разделе дополнительно присутствует комментрий по его работе, цитирую:

"Срок подачи работы до 18 ноября включительно, срок оценивания с 19 ноября по 25 ноября включительно (последний день считается завершенным ровно в 23 55 ночи по московскому времени).

Возьмите задание для работы со страницы  "описание семинара, задание и критерии" оценок".

Для загрузки работы следует нажать Начало подготовки вашей работы, на странице отобразится инструкция, под которой будет форма для загрузки. Не забудьте нажать после загрузки синюю кнопку сохранить внизу страницы загрузки."


Данные предоставлены сразу для всех слушателей именно для возможности планирования работы на курсе.

Надеюсь Ваш вопрос разрешился.

С уважением, Томази-Вшивцева П.А.