Форум для обсуждений и технических вопросов (отмена подписки возможна)

Запись на аттестацию

Запись на аттестацию

от Гапуленко Татьяна Олеговна -
Количество ответов: 3

Здравствуйте! Записалась на аттестацию на 1.07 в 14.00. Аттестацию не удалось пройти, так как постоянно "выбрасывало" из конференции. Сейчас не могу записаться на повторную аттестацию. Как быть?

В ответ на Гапуленко Татьяна Олеговна

Re: Запись на аттестацию

от Гамбеева Юлия Николаевна -

Добрый день! Так произошло потому, что Вы не отменили предыдущую аттестацию. Вы все еще числитесь записанной на 1 июля. Я отменю запись, тогда Вы сможете записаться

В ответ на Гамбеева Юлия Николаевна

Re: Запись на аттестацию

от Иванко Нина Сергеевна -
Добрый день, записалась на аттестацию на 26.10 на 12:30-13:00, номер конференции 1893 https://conf.distant.msu.ru/client?conference=1893. В указанное время попробовала подключится, слышала только "Если вам известен код подключения к конференции ....", через 5 минут ожидания сообщалось что код неверный, подключалась и с телефона и с ноутбука, результат одинаковый. Отменить запись на 26.10 уже не могу, записать на другое время тоже, как быть?
В ответ на Иванко Нина Сергеевна

Re: Запись на аттестацию

от Вшивцева Полина Александровна -
Здравствуйте, Инна Сергеевна.

Я отменила Вашу запись. То что Вы видели и слышали совершенно нормально для невключеной конференции. Причины отсутствия аттестации в субботу мне пока неизвестны, скорее всего какой-то форсмажор у преподавателя.