Форум для обсуждений и технических вопросов (отмена подписки возможна)

Севастополь очная аттестация запись на 27 февраля

Севастополь очная аттестация запись на 27 февраля

от Хоменко Тамара Юрьевна -
Количество ответов: 4

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, для записи на очную аттестацию на 27.02 для сотрудников ВУЗов города Севастополя на текущий момент нет доступных для записи промежутков времени. Что делать тем, кто не успел записаться на очную аттестацию? Будет ли еще предоставлена возможность записаться и пройти очную аттестацию в городе Севастополе?

В ответ на Хоменко Тамара Юрьевна

Re: Севастополь очная аттестация запись на 27 февраля

от Вшивцева Полина Александровна -

Уже открыты дополнительные дни и интервалы для записи, записывайтесь пожалуйста.

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Севастополь очная аттестация запись на 27 февраля

от Абибулаева Алие -

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, будут ли сегодня проверены загруженные документы? Для возможности записи на очную аттестацию в городе Севастополь. Спасибо. 

В ответ на Абибулаева Алие

Re: Севастополь очная аттестация запись на 27 февраля

от Домнина Анна -

Добрый день. 

Я прошла очную аттестацию 13 марта. Но в моих оценках не отмечено ее прохождение. И в списках на получение удостоверения меня нет.

В ответ на Домнина Анна

Re: Севастополь очная аттестация запись на 27 февраля

от Вшивцева Полина Александровна -

Здравствуйте, зайдите пожалуйста в Итоги аттестации у Вас стоит Статус оценки Проверяется, это означает, что зачет стоит и документы на изготовлении, все в порядке.

Работа элемента описана прямо в нем, дублирую для понимания, когда ждать готовности документа:

Работа элемента:

  • зачет не сдан - нет отметок,
  • статус "Оценивание завершено" - зачет слушателем получен,
  • статусы "Проверяется"->"Готово к публикации" - этапы изготовления печатного документа
  • статус "Опубликовано" и оценка Зачет как итог -  удостоверение готово к получению.