Форум для обсуждений и технических вопросов (отмена подписки возможна)

Получение удостоверения

Получение удостоверения

от Курьянова Валерия Викторовна -
Количество ответов: 24

Здравствуйте. Я прошла итоговую аттестацию в конце декабря, все требования выполнила тогда же. Но никаких пометок на своей странице не вижу и, как получить удостоверение, не знаю.

В ответ на Курьянова Валерия Викторовна

Re: Получение удостоверения

от Вшивцева Полина Александровна -

Валерия Викторовна, уточните пожалуйста, где и у кого Вы аттестовывались, так как в списке Севастополя я Вас пока не вижу. Аттестация была дистанционной или очной? Кто принимал и в какой примерно день? Для дистанционной аттестации должны были быть загружены документы, документов в форме нет.

Отметки об аттестации в итогах не стоит. Здесь я сразу могу сказать, пока мы не найдем Вас в исходных документах и не внесем в итоги, в приказ по выпуску Вы не попадете. Пока документа на Вас скорее всего нет, так как в приказ попадают только слушатели с оценкой Зачет в элементе Итоги аттестации.

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Получение удостоверения

от Курьянова Валерия Викторовна -

Документы загружены в форму. Аттестацию проходила в конце декабря в Симферополе. У кого не скажу - нам не представлялись, молодая женщина.

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Получение удостоверения

от Курьянова Валерия Викторовна -

Уточнила. 20 декабря, 14.00. Аудитория 301 (по-моему аудиторию поменяли нам на 426, но не уверена)

В ответ на Курьянова Валерия Викторовна

Re: Получение удостоверения

от Вшивцева Полина Александровна -

Да, вижу Ваш зачет, он стоит именно этой датой. Вы в первом приказе, это значит, что удостоверение готово. Завтра коллега из филиала должна организовывать отправку всех удостоверений слушателей Республики Крым в филиал. Так что, все в порядке, к счастью.

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Получение удостоверения

от Курьянова Валерия Викторовна -
В ответ на Курьянова Валерия Викторовна

Re: Получение удостоверения

от Афанасьев Виктор Александрович -

Здравствуйте, я загрузил в декабре 2017 все необходимые документы в форму загрузки, но у меня высветился комментарий, что не хватает справки с места работы. Я проверил в личном кабинете - справка есть, на всякий случай, загрузил еще одну копию справки pdf - справка1. Скажите, пожалуйста, все ли в порядке с загруженными документами? Аттестацию прошел 20 декабря - стоит зачет, попал ли я в февральский приказ о выдаче удостоверения?

В ответ на Афанасьев Виктор Александрович

Re: Получение удостоверения

от Вшивцева Полина Александровна -

Да, спасибо, все в порядке, был небольшой сбой и повторно разослались оповещения при работе с данными.

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Получение удостоверения

от Даржинова Светлана Владимировна -

Уважаемая Полина Александровна,

Подскажите, пожалуйста, где можно указать домашний адрес для получения удостоверения через службу City Express в регионы России, в частности, в Калмыкию? И готово ли мое удостоверение, если я получила у Вас зачет в конце декабря, а выставлен он 19 января? Спасибо!

В ответ на Даржинова Светлана Владимировна

Re: Получение удостоверения

от Куркан Наталия -

Уважаемая Полина Александровна, 

зачет получен 15 января. Где можно указать адрес для доставки удостоверения курьерской службой?

В ответ на Даржинова Светлана Владимировна

Re: Получение удостоверения

от Вшивцева Полина Александровна -

Выбрать возможность доставки можно вот здесь:

 
 

Насколько я вижу, Ваш документ готов.

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Получение удостоверения

от Куркан Наталия -

Полина, здравствуйте, 

вариант доставки я отметила давно, только не смогла обнаружить, где адрес доставки обозначить. Помогите, пожалуйста. 

В ответ на Куркан Наталия

Re: Получение удостоверения

от Куркан Наталия -

Аааа, все, поняла теперь. Сначала отправляют, потом связываются о встрече, все, спасибо. 
Тогда позвольте спросить: когда ожидать отправления?

В ответ на Куркан Наталия

Re: Получение удостоверения

от Вшивцева Полина Александровна -

Наталия, посмотрите пожалуйста личные сообщения, есть еще одна необходимость для слушателей предыдущих наборов - дать телефон для службы доставки, служба доставки просит не только е-мейл, но и телефон для связи. Только телефон надо дать не мне, а моей коллеге, в личном сообщении у Вас я дам ее адрес.

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Получение удостоверения

от Алесина Наталья Валентиновна -

Здравствуйте, Полина. Я с коллегами из СевГУ проходила очную аттестацию в середине марта 2018г. в Севастопольском филиале МГУ. В списках готовых удостоверений нас нет. Можно ли прояснить судьбу наших документов: Алесина Наталья Валентиновна, Намханова Маргарита Валентиновна, Гринько Елена Леонидовна? 

Спасибо!

В ответ на Алесина Наталья Валентиновна

Re: Получение удостоверения

от Зубкова Мария Александровна -

Здравствуйте!

Присоединяюсь, к вышесказанному. На сайте проверила списки выдачи удостоверений слушателям, успешно прошедшим аттестацию в феврале-марте 2018 года. Однако свою фамилию там не обнаружила. Фамилии коллег, с которыми я проходила очную аттестацию, в списке имеются.

Просьба уточнить, когда будет возможность получить удостоверение.

С уважением,
Зубкова Мария Александровна

В ответ на Зубкова Мария Александровна

Re: Получение удостоверения

от Вшивцева Полина Александровна -

Мария Александровна, передала Ваши сведения в Севастополь, прошу дополнительно связаться с ответственными за проведение аттестации на территории Респ. Крым и г. Севастополь, так как у итогах аттестации у меня не стоит Ваш зачет. Соответственно документ на изготавливался. Следует предварительно поднять данные там, чтобы у нас был проставлен Ваш зачет. Без их оценки мы не можем запустить печать документов. Контакт ответственного в филиале даю личным сообщением.

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Получение удостоверения

от Зубкова Мария Александровна -

Благодарю за оперативный ответ!

С ответственным лицом в филиале МГУ в г. Севастополе сегодня связалась. Надеюсь, что скоро все прояснится.

В ответ на Алесина Наталья Валентиновна

Re: Получение удостоверения

от Вшивцева Полина Александровна -

Здравствуйте, у Вас и Ваших коллег зачет вижу, стоит, документы на изготовлении.

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Получение удостоверения

от Алесина Наталья Валентиновна -

Здравствуйте, Полина. Спасибо большое. Вы как-то оповестите нас, что очередная партия удостоверений пришла? Если возможно, то сообщением на электронную почту, а не просто информацией среди общих сообщений на форуме.

Всего наилучшего, с наступающим праздником,

Алесина Наталья Валентиновна. 

Севастопольский государственный университет.

В ответ на Алесина Наталья Валентиновна

Re: Получение удостоверения

от Будников Андрей Александрович -

Добрый день!

На данный момент оформляется приказ о выдаче документов Вам и Вашим коллегам.

Полагаю, что в Севастополе готовые документы окажутся не раньше конца месяца.

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Получение удостоверения

от Толкачева Елена Вячеславовна -

Добрый день, подскажите, как узнать информацию о получении удостоверения? В списках я есть, удостоверение готово. Выбирала способ доставки курьерской службой. Ранее Вы писали другому слушателю следующее: "есть еще одна необходимость для слушателей предыдущих наборов - дать телефон для службы доставки, служба доставки просит не только е-мейл, но и телефон для связи. Только телефон надо дать не мне, а моей коллеге, в личном сообщении у Вас я дам ее адрес".

Со службы доставки мне не звонили и не писали. Возможно, мне тоже необходимо где-то указать свой номер телефона?

В ответ на Толкачева Елена Вячеславовна

Re: Получение удостоверения

от Вшивцева Полина Александровна -

Елена Вячеславовна, я оповестила о проблеме ответственного за документы и доставку, его е-мейл у Вас в личном сообщении. Обязательно свяжитесь с ним дополнительно пожалуйста. Документ готов.