Форум объявлений курса (отмена подписки невозможна)

Завершение оценки работ коллег, запись на аттестацию и документы

Завершение оценки работ коллег, запись на аттестацию и документы

от Вшивцева Полина Александровна -
Количество ответов: 0

Уважаемые коллеги!
Завершается взаимная проверка работ на Семинаре,
начинаются аттестационные работы!

 

Этап взаимного оценивания работ, продлится до 6 часов 59 минут 5 декабря. Настоятельно просим всех слушателей, кто не оценил коллег на семинаре поучаствовать во взаимном оценивании! Все кто не будет участвовать в оценке будут оштрафованы баллами и получат меньше за работу на семинаре. Необходимо оценить 5 аналогичных работ ваших коллег по критериям описанным в блоке Семинар. Время указано для часового пояса Москвы.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРОВЕРКЕ. Для проверки работ коллег, которые были распределены системой для взаимного оценивания перейдите по ссылке Семинар с формой загрузки эссе и дальнейшим оцениванием. Внизу страницы под инструкцией по проверке расположен список с кликабельными названиями проверяемых работ. В эти работы следует зайти, кликнув по названию работы левой кнопкой мыши, проверить и выставить оценки по указанным критериям, оценки сохранить (и так с каждой из пяти работ). Работа может быть представлена в виде скачиваемого файла или в виде текста в специальном поле, представление только в одном виде допустимо. Работа с Семинаром считается завершенной, когда проведена полная проверка предложенных системой работ.  Слушатель не видит авторства рецензии или оценки на свою работу, если рецензент сам не оставил подпись в отзыве.

Работы можно проверять на антиплагиат. При обнаружении текстуальных совпадений без ссылки на автора, а также наличии копирования 50% текста из одного стороннего источника проверяющий имеет право поставить «0» за работу. Текстуальным совпадением считается дословное совпадение отрезка письменной речи длиной 50 слов и более.

 

АТТЕСТАЦИЯ

тип документа вид названия документа
Заявление на зачисление о зачислении на программу повышения квалификации по курсу "МООК в образовании" >>скачать для заполнения и последующей загрузки<<; (обратите пожалуйста внимание, без этого документа мы не сможем издать приказ о вашем зачислении) Иванова_И_И_заявление.pdf
копия паспорта (разворот с фотографией, сведениями о том кем и когда выдан); Иванова_И_И_паспорт.pdf
копия диплома о высшем образовании без приложения с оценками; Иванова_И_И_диплом.pdf
копии документов, подтверждающих несовпадение ФИО в паспорте с ФИО в дипломе; Иванова_И_И_фамилия.pdf
копия справки с места работы. Иванова_И_И_справка.pdf

 Файл в формате PDF можно сохранить в любом редакторе из пакета офисных программ, таких как  MS Word или текстовые редакторы Open и Libre офисов с открытым кодом.

 Все личные данные передаются передаются в шифрованном виде и доступны только сотрудникам допущенным к работе с ними.

 

  • Слушатели находящиеся на территории Республики Крым уже могут записаться на очную аттестацию в филиале МГУ в г. Севастополе на 11, 12, 13, 14 и 16 декабря в разделе Аттестация и окончание курса открыты формы записи на аттестацию.

Для остальных слушателей расписание появится позже.

Тесты можно выполнять до даты личной аттестации. Не забудьте на зачет паспорт пожалуйста!

 

Форум для обсуждений всегда открыт для вас и является одним из компонентов образовательного процесса. Темы для обсуждения могут быть предложены не только преподавателями курса, но и слушателями. Для нас важны ваши предложения, мнения и замечания относительно такой темы как МООК и особенностей работы в режиме онлайн вообще.

 

Перейти к курсу

 

Спасибо, очень ждем всех взаимных оценок!

С уважением, команда курса "MOOK в образовании".