Новостной форум

Интеллектуально-творческий марафон "КосмоСТАРТ"

Интеллектуально-творческий марафон "КосмоСТАРТ"

от Шатовская Наталья Евгеньевна -
Количество ответов: 2

Администрация Заочной астрономической школы МГУ информирует учащихся, что с 1 по 30 апреля можно принять участие в интеллектуально-творческом марафоне "КосмоСТАРТ" - открытом конкурсе школы № 179 г.Москвы. Приглашаются школьники всех возрастов, независимо от места проживания и места учёбы. Участие бесплатное. В течение месяца участникам будут предлагаться различные конкурсные задания - занимательные задачи, тесты, практические и творческие работы. Правила конкурса и задания - на сайте http://179.ru . Во вложении - афиша марафона. Её можно повесить в вашей школе.

В ответ на Шатовская Наталья Евгеньевна

Re: Интеллектуально-творческий марафон "КосмоСТАРТ"

от Шатовская Наталья Евгеньевна -

Администрация Заочной астрономической школы МГУ напоминает учащимся, что до 30 апреля можно принять участие в интеллектуально-творческом марафоне "КосмоСТАРТ" - открытом конкурсе школы № 179 г.Москвы. Приглашаются школьники всех возрастов, независимо от места проживания и места учёбы. Участие бесплатное.

В 10 номинациях конкурса уже принимают участие около 250 школьников из 16 регионов России. Старшеклассники могут посоревноваться в знании звёздного неба и умении ориентироваться по светилам (тест "Астронавигатор"), решить конкурсные задачи (номинация "Поедем на астротурнир?"), показать свои знания по истории астрономии и космонавтики (викторина "Числа и образы"). Правила конкурса и задания - на сайте http://179.ru . 

В ответ на Шатовская Наталья Евгеньевна

Re: Интеллектуально-творческий марафон "КосмоСТАРТ"

от Шатовская Наталья Евгеньевна -

Администрация Заочной астрономической школы МГУ напоминает учащимся, что завтра, 30 апреля, заканчивается приём работ от участников интеллектуально-творческого марафона "КосмоСТАРТ".

В 11 номинациях конкурса соревнуются около 300 школьников из 17 регионов России. Стартовала последняя коминация - "Космотест", вопросы которой касаются физики космического полёта, истории космонавтики и современных достижений отрасли. Присоединяйтесь - http://179.ru .