Зачет будет проводится в форме тестирования в компьютерных классах физического факультета МГУ
Распределение слушателей МФК по группам:
10 декабря 14:00-15:00 (Н-16,~20 чел)
- Гордиевских Д. С. (специалитет, 2 курс)
- Королева Л. А. (специалитет, 3 курс)
- Котлуков Д. Д. (специалитет, 3 курс)
- Мищенко А. Д. (специалитет, 3 курс)
- Семенов Д. М. (специалитет, 3 курс)
- Тихонова М. И. (специалитет, 3 курс)
- Шапцев А. Ю. (специалитет, 3 курс)
- Акаев П. С. (специалитет, 4 курс)
- Бабаева Д. О. (специалитет, 4 курс)
- Еремин Д. Б. (специалитет, 4 курс)
- Зотов Е. М. (специалитет, 4 курс)
- Мингалеева В. И. (специалитет, 4 курс)
- Сотсков В. Ю. (специалитет, 4 курс)
- Царегородцев К. Д. (специалитет, 4 курс)
- Киреева О. В. (магистратура, 1 курс)
- Лу Л. (магистратура, 1 курс)
- Барыкин А. С. (бакалавриат, 3 курс)
- Денисова Л. И. (бакалавриат, 3 курс)
- Коношенков А. В. (бакалавриат, 3 курс)
- Педан Е. В. (бакалавриат, 3 курс)
10 декабря 15:00-16:00 (5-42,~25 чел)
- Бабичев А. В. (бакалавриат, 4 курс)
- Горячев А. С. (специалитет, 5 курс)
- Бобров Б. П. (магистратура, 1 курс)
- Ендеева Д. С. (магистратура, 1 курс)
- Земцов Е. Е. (магистратура, 1 курс)
- Твердохлеб Д. А. (специалитет, 3 курс)
- Баженов С. И. (специалитет, 4 курс)
- Вершинина М. В. (специалитет, 4 курс)
- Иванов Н. Н. (специалитет, 4 курс)
- Капуста Д. П. (специалитет, 4 курс)
- Кузнецова И. В. (специалитет, 4 курс)
- Попов К. К. (специалитет, 4 курс)
- Соколова Е. А. (специалитет, 4 курс)
- Тимченко Ю. В. (специалитет, 4 курс)
- Чугунова А. А. (специалитет, 4 курс)
- Гусева С. С. (бакалавриат, 4 курс)
- Ким А. Л. (бакалавриат, 4 курс)
- Мусин Е. В. (бакалавриат, 4 курс)
- Хухарева Д. Д. (бакалавриат, 4 курс)
- Казакова А. И. (бакалавриат, 3 курс)
- Комиссарова О. Л. (бакалавриат, 3 курс)
- Куликова Е. Г. (бакалавриат, 3 курс)
- Никитина А. Д. (бакалавриат, 3 курс)
- Осанина О. О. (магистратура, 1 курс)
- Александров П. П. (магистратура, 1 курс)
- Иванов П. Д. (магистратура, 1 курс)
- Игнатьев Н. Н. (магистратура, 1 курс)
17 декабря 14:00-15:00 (Н-16,~20 чел)
- Писарев Г. В. (магистратура, 1 курс)
- Смирнова Т. Н. (магистратура, 1 курс)
- Суханов А. Е. (магистратура, 1 курс)
- Зафрина М. Б. (магистратура, 1 курс)
- Цацулина О. А. (специалитет, 1 курс)
- Куликовская Г. Ю. (бакалавриат, 4 курс)
- Гирда К. В. (специалитет, 5 курс)
- Покровская М. Д. (специалитет, 5 курс)
- Зефирова Т. В. (бакалавриат, 4 курс)
- Сенаторов Ю. М. (магистратура, 2 курс)
- Синягина О. Д. (бакалавриат, 3 курс)
- Вольняков С. В. (магистратура, 1 курс)
- Ларина М. Ю. (магистратура, 1 курс)
- Пучков А. В. (магистратура, 1 курс)
- Цуканова Ю. А. (магистратура, 2 курс)
- Князев Ю. В. (бакалавриат, 2 курс)
- Большакова М. В. (бакалавриат, 3 курс)
- Кудряшов О. В. (бакалавриат, 3 курс)
- Сеидов С. Э. (специалитет, 5 курс)
- Колотаева В. И. (магистратура, 1 курс)
- Кривошеев Я. Д. (магистратура, 1 курс)
17 декабря 15:00-16:00 (5-42, ~25 чел)
- Кривошеева М. И. (магистратура, 1 курс)
- Бут С. М. (бакалавриат, 1 курс)
- Зыкова С. А. (очно-заочная форма, бакалавриат, 4 курс)
- Кренева В. Ю. (очно-заочная форма, бакалавриат, 4 курс)
- Алехина А. А. (специалитет, 2 курс)
- Комарова М. Г. (специалитет, 4 курс)
- Кравчук Я. С. (специалитет, 5 курс)
- Староверова Я. В. (специалитет, 5 курс)
- Трофимова А. К. (специалитет, 5 курс)
- Бондарчук М. О. (магистратура, 1 курс)
- Гусева Н. А. (бакалавриат, 1 курс)
- Калиновская К. В. (бакалавриат, 1 курс)
- Алексеев А. А. (специалитет, 5 курс)
- Леденева А. В. (специалитет, 5 курс)
- Красильников А. В. (бакалавриат, 1 курс)
- Зайцев В. Ю. (бакалавриат, 3 курс)
- Козлов С. Н. (бакалавриат, 3 курс)
- Матвеев Д. Н. (бакалавриат, 3 курс)
- Сидельников М. С. (бакалавриат, 3 курс)
- Потапов А. М. (специалитет, 5 курс)
- Кухтин С. И. (специалитет, 5 курс)
- Иванова А. К. (специалитет, 5 курс)