Форум объявлений курса (отмена подписки невозможна)

Выдача и доставка готовых удостоверений в связи с мерами безопасности по COVID-19

Выдача и доставка готовых удостоверений в связи с мерами безопасности по COVID-19

от Вшивцева Полина Александровна -
Количество ответов: 0


Многоуважаемые коллеги!


Многие недавно получили оповещение о готовности удостоверений. 

  • Просим вас в ближайшее время (до 19 марта включительно) еще раз зайти на курс, удостоверение о ПК которого вы ожидаете, и проверить указан ли в конце
    Анкеты допуска к курсу к курсу тип доставки и номер телефона для связи с вами.
  • В связи с общими мерами по минимизации потенциально опасных контактов при большой срочности получения документа рекомендуем выбирать курьерскую доставку. Личная выдача удостоверений в данный момент приостановлена до нормализации обстановки. Об изменении ситуации будет отдельное оповещение. 
  • Если вы указали в анкете "Заберу лично из МГУ", то сейчас вы можете оформить курьерскую доставку посредством внесения изменений в анкету допуска к курсу или ждать пока ситуация улучшится. Внесение изменений в анкету допуска вашего курса просим осуществить до 19 марта, это связано с техническими сроками передачи данных в курьерскую службу.
  • При получении удостоверений курьерской службой (после передачи нами документов в службу доставки) сотрудник курьерской службы свяжется с получателем по телефону, указанному получателем в анкете допуска к курсу для уточнения адреса доставки. Следует четко договориться с курьером о дне и времени доставки (в противном случае оно будет возвращено обратно). Повторная отправка не предусмотрена.

 Возможна доставка нескольких документов одновременно на одного адресата.

Для этого требуется простая рукописная доверенность, с указанием курсов, к которым должны быть получены удостоверения, от слушателей, доверяющих получение документа кому-либо, на имя этого человека.

Схема действий для коллективного получения удостоверений на одного адресата:

  1. после сдачи зачета дождаться реальной готовности документа; 
  2. написать простую рукописную доверенность на человека, который будет реально получать посылку с указанием паспортных данных доверителя и доверенного лица;
  3. в одном общем письме для каждой группы объединившихся коллег прислать сканы таких доверенностей и список получающих с указанием названий курсов, по которым готовы удостоверения, на е-мейл abramova@distant.msu.ru

Cписок выполняется в виде таблицы в любом офисном редакторе.

 Пример письма:

Ответственный за получение Будников А.А. 

1.

Будников А.А.

МООК — в образовании

2.

Князева М.Л.

Педагогическое обеспечение онлайн-обучения

3.

Томази-Вшивцева П.А.

Введение в создание онлайн-курсов (Moodle),
Педагогическое обеспечение онлайн-обучения

Соответственно должны быть приложены сканы подписанных доверенностей с указанием паспортных данных доверителя и доверенного лица на Будникова А.А. от Князевой М.Л. и Томази-Вшивцевой П.А.

 

Наличие готового удостоверения отслеживается по состоянию статуса в элементе Итоги аттестации Аттестационного раздела курса:

        • зачет не сдан - нет отметок,
        • статус "Оценивание завершено" - зачет слушателем получен,
        • статусы "Проверяется"->"Готово к публикации" - этапы изготовления печатного документа
        • статус "Опубликовано" и оценка Зачет как итог - удостоверение готово к получению.

 

При возникновении каких-либо вопросов для связи просим пользоваться нашими группами в соцсетях:

Связь с нами по телефону в офисе может быть недоступна. К сожалению, на сегодня мы для вас являемся источником потенциальной опасности, так как через МГУ проходит большой поток людей из любой точки мира. В вузе принимаются все необходимые меры по обеспечению безопасности сотрудников, студентов и внешних участников учебного процесса.

Здоровья вам и вашим близким.

 

С уважением команды Университет без границ и ЦКОО "Ломоносов"