Форум объявлений курса (отмена подписки невозможна)

Последние аттестации по льготе, семинары, документы

Последние аттестации по льготе, семинары, документы

от Вшивцева Полина Александровна -
Количество ответов: 2


Многоуважаемые коллеги!


Открылись оценки последних декабрьских семинаров 23 и 24. Просим как можно быстрее загружать документы для прохождения аттестации и записываться на ее прохождение. Загрузку просим произвести до 23:59 27 декабря 2019г. включительно. Коллеги, зачисленные по спискам вузов и состоящие в группе вуза вместо справки могут в поле текста формы загрузки документов указать наименование вуза подавшего список и свою группу на курсе. Состоите ли Вы в группе вуза или спуза и свою группу можно проверить в личном кабинете на курсе.

1. Перейдите на курс, аттестацию по которому вы собираетесь проходить.
2. Левая колонка настроек - блок Меню - раздел участники, при открытии высвечивает ваше фио, клик по фио левой клавишей мыши открывает страницу с вашими сведениями на данном курсе. См. рис. ниже:
3. В нижней части личной страницы в разделе группы указаны группы в которых вы состоите на данном учебном курсе. См. рис. ниже:
Слушатель с иллюстрации состоит в группе Южного Федерального Университета ЮФУ5_осень_2019.
4. В форме загрузки документов при невозможности быстро оформить справку с места работы необходимо указать наименование группы для идентификации вуза.

Если вам не видны прикрепленные в сообщении иллюстрации, просим авторизоваться на курсе и открыть сообщение в форуме объявлений >>перейти к сообщению<<.



В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Последние аттестации по льготе, семинары, документы

от Брунилин Роман Владимирович -
Добрый вечер!
Я входил в группу Осень_2019. Аттестацию прошел 30.12.19. Когда примерно ожидать готовности документов и каким годом они будут датированы.
В ответ на Брунилин Роман Владимирович

Re: Последние аттестации по льготе, семинары, документы

от Вшивцева Полина Александровна -

здравствуйте, ожидать примерно через 4 месяца, не раньше. Датированы документы будут 2019 годом - год прохождения курса.