Форум для обсуждений и технических вопросов (отмена подписки возможна)

допуск к аттестации

допуск к аттестации

от Щербак Дарья Юрьевна -
Количество ответов: 12

Здравствуйте. Я прошла все тесты и семинар, хотела загрузить документы в форму для загрузки документов, а у меня высвечивается "Недоступно, пока не выполнено:

  • Вы получили необходимую оценку за Итог категории" и форма загрузки не работает.

Что делать в этом случае?

В ответ на Щербак Дарья Юрьевна

Re: допуск к аттестации

от Вшивцева Полина Александровна -
На данный момент за все типы заданий у Вас проходные оценки, я не вижу проблемы допуска к загрузке документов.
В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: допуск к аттестации

от Шестакова Ольга Александровна -
Здравствуйте!
У меня возникает та же проблема: нажимая, на ссылку "Форма загрузки документов" выдает следующее: Форма для загрузки документов Задание
Недоступно, пока не выполнено: Вы принадлежите к группе Оплатившие аттестацию (Повышение квалификации)
Все типы заданий у меня с проходным баллом.
В ответ на Шестакова Ольга Александровна

Re: допуск к аттестации

от Вшивцева Полина Александровна -
Здравствуйте, Ольга Александровна, льгота на обучение с включенной аттестацией завершилась 31 декабря 2019 года, это значит, что с 1 января 2020 года для выхода на аттестацию необходимо произвести оплату обучения с включенной аттестацией. Курс при этом работает бесплатно для обучения без аттестации для всех. Оповещения о завершении обучения с льготой для сотрудников вузов и спу в связи с окончанием работ по гранту рассылались в декабре всем слушателям курсам-участникам гранта.

С уважением, Томази-Вшивцева П.А.
В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: допуск к аттестации

от Шестакова Ольга Александровна -
Уважаемая Полина Александровна!
Находясь в декретном отпуске, не всегда есть возможность проверять почту. Сейчас проверила всю почту за декабрь 2019 и не обнаружила там оповещений о завершении обучения с льготой для сотрудников вузов. Как именно происходило оповещение курсантов? Лично через почту?

Как долго действительны результаты обучения без прохождения аттестации? Есть ли отсрочки в оплате тем, кто находится в декретном отпуске?
С уважением, Шестакова О, А.
В ответ на Шестакова Ольга Александровна

Re: допуск к аттестации

от Вшивцева Полина Александровна -
Ольга Александровна, массовые оповещения происходят посредством форума объявлений, все отсылавшиеся письма лежат прямо там и видны даты их рассылки https://distant.msu.ru/mod/forum/view.php?id=37000
Форум автоматически рассылает каждое новое объявление всем участникам курса лично не их е-мейл регистрации на портале, возможно письма рассылки попали в спам. Что письма рассылаются мы следим специально, сами тоже получаем их на свою почту.

Результаты действительны в течении календарного года, отсрочку запросить можно заявлением на имя директора ЦРЭОР МГУ Янышева Д.Н.. Заявление будет рассмотрено, результат обещать не могу. Возможно заключение договора на обучение с Вашим вузом, если он готов взять на себя оплату Вашего повышения квалификации.
В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: допуск к аттестации

от Артыкбаева Елена Викторовна -
Уважаемая Полина Александровна! Поздравляю Вас  и Ваших коллег-дам с первым весенним праздником и желаю Вам дальнейших успехов в просвещении педагогических масс! 
У меня вопрос по допуску к аттестации. Курс я прошла в декабре месяце, набрала необходимый балл для аттестации, но не было возможности ее оплатить и пройти . Сейчас такая возможность появилась. Подскажите, что я и как я должна сделать. 
В ответ на Артыкбаева Елена Викторовна

Re: допуск к аттестации

от Вшивцева Полина Александровна -
Здравствуйте, Елена Викторовна, после оплаты обучения с включенной аттестацией, загрузите в Форму для загрузки документов пакет документов Аттестационного раздела, дождитесь информирования о принятии документов, запишитесь на удобные дату, время и тип аттестации, пройдите аттестацию и ждите изготовления документа.
В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: допуск к аттестации

от Артыкбаева Елена Викторовна -
Спасибо! Еще вопросы:
1) В заявлении нужно указать дату начала обучения. Я, к сожалению, не могу вспомнить и не знаю, как посмотреть, когда я записалась на курс. Не будет ли большой ошибкой, если я укажу дату первого тестирования для освоения с работой курса? 


В ответ на Артыкбаева Елена Викторовна

Re: допуск к аттестации

от Вшивцева Полина Александровна -

нет, не будет, можно и так ее обозначить.

В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: допуск к аттестации

от Шестакова Ольга Александровна -
Уважаемая Полина Александровна!

Подскажите, пожалуйста, куда можно направить заявление на имя директора?

С уважением, Шестакова О, А.
В ответ на Шестакова Ольга Александровна

Re: допуск к аттестации

от Вшивцева Полина Александровна -

Здравствуйте, Ольга Александровна, любое заявление на имя директора можно направить по е-мейлу info@distant.msu.ru.