Форум объявлений курса (отмена подписки невозможна)

Семинар 24 укороченный в декабре больше семинаров не будет!

Семинар 24 укороченный в декабре больше семинаров не будет!

от Вшивцева Полина Александровна -
Количество ответов: 3


Многоуважаемые коллеги!


Просим не пропустить проверку работ участников Семинара 23 (взаимная проверка до 23.12),  частичная проверка или отсутствие проверки работ коллег не даст вам получить оценку за семинар и выйти на аттестацию.
Для загрузки работ открыт завершающий аттестации 2019 года, запустить семинар с возможностью успеть на аттестации в декабре больше не получится технически Семинар 24 укороченный (загрузка работ до 22.12, проверка 23.12-25.12). Последний день считается завершенным ровно в 23 55 ночи по московскому времени. Для участия в семинаре возьмите задание со страницы "описание семинара, задание и критерии".



В ответ на Вшивцева Полина Александровна

Re: Семинар 24 укороченный в декабре больше семинаров не будет!

от Артыкбаева Елена Викторовна -
Уважаемая Полина Александровна, доброе время суток! Во-первых, всей команде курсов огромное спасибо за предоставленный курс, интересный и полезный материал. Уже к концу курсов появились организационные вопросы, с которых, собственно, и нужно было начинать обучение:
1) я гражданка Республики Казахстан, но преподаватель вуза - возможны ли льготы по оплате?
2) можно ли рассчитывать на доставку удостоверения в Казахстан?
3) можно ли пройти итоговую аттестацию с отсрочкой на месяц (в настоящее время я нахожусь за пределами Казахстана, занимаюсь на чужом компьютере и нет возможности установить на нем необходимые приложения, гарнитуры и т.п.).
4) могу ли я продолжить обучение на следующем курсе, не пройдя аттестацию на данном курсе?
В ответ на Артыкбаева Елена Викторовна

Re: Семинар 24 укороченный в декабре больше семинаров не будет!

от Вшивцева Полина Александровна -

Здравствуйте.

1. К сожалению льгота по оплате распространяется только на сотрудников вузов и спузов РФ.

2. Да, можно, доставка будет осуществляться за Ваш счет службой доставки. В обязательной анкете допуска к материалам курса для этого следует отметить пункт "службой доставки" на вопрос - как Вы планируете забирать удостоверение.

3. Итоговую аттестацию можно пройти в январе, мы ен планируем закрывать работу курса в 2020 году.

4. Да, можно проходить на всех курсах одновременно, не привязываясь к аттестации на курсах.